꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да, что ж тут за беспредел то такой!?))) Обзывают, оскорбляют и сразу в ЧС))) А ответку выслушать!?🙄😁 При чём оскорбления только потому, что я против прививки))) поэтому Я Дура!!!🤷‍♀️😁

Ответы · страница 4
Сергей Шашилов

Ну вообще-то это дело сугубо личное,каждый сам делает выбор ЗА или ПРОТИВ прививки.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вопрос про ЧС, а не про прививку)

Сергей Шашилов

Про ЧС-каждый сам решает,хочет он получить ответ или нет.Всё зависит от эмоций.

Сергей Шашилов

Сейчас время такое,что привитые боятся не привитых и наоборот.Каждый воспринимает всё в меру своей испорченности.

Сергей Шашилов

Я тоже их не боюсь,но такая обстановка сложилась к сожалению.Привитые с агрессией воспринимают не привитых зачастую.

Сергей Шашилов

Вот и всё решение.Только подымите правую руку в верх и резко опуская её скажите-ДА НУ ИХ.🙂🙂🙂

Маша Ерёмина

Вот, лишнее доказательство, что привитые становятся агрессивными на пустом месте!

Светлана Войцеховская

Вы-молодец! У вас есть аналитический ум. А те живут по принципу"Веруй,а не умствуй!"

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Засмущали меня)))) Спасибо за поддержку☺️🌺

Qqqq Qqqqq

ты умная девочка, можешь спокойно пить кофе и смотреть что будет с этими идиотами

Ми
Михаил

Вы не одиноки! В 2019г мы прятались от ковида в 2020г от прививок,а в 2021 от привитых😁

Ми
Михаил

от привитых! вы шо привиты?😲😁😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ой, я неее))) чёт стормазила😁 ну я ж это...Дура😂

Ми
Михаил

так,я и говорю,что вы не одиноки!😁

Владимир Б

Вы -не дура! Просто надо сказать определённо, что вы за Добровольную вакцинацию.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я против всех прививок типа от гриппа, ковида и подобных им

Владимир Б

А если человек очень хочет?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хочет, его право...пусть делает

Владимир Ольшанский

Я тоже не делал и не собираюсь,просто,в отличии от баранов,телевизор не смотрю...

Эх Пивка Б

не обращай внимание. тут люди не умеют выслушивать альтернативную точку зрения

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не обращай внимания,это побочка от вакцины.они все злые.потому что их обманули

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Хорошо.....я уже не вникаю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я вот всё не перестаю удивляться))

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Забейте......легче станет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну хочется поделиться с людьми)))

Дмитрий Тормин

я тоже дура)) давайте вместе сидеть в черном списке? только чур я первый сверху)

**
***Praktik***

Во,А меня расстрелять за это некоторые уже хотят)))но дураком еще не называли...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у них со временем словарный запас видимо иссякает, вот они и молча уже стреляют нас😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это случай но не Галина?)))

**
***Praktik***

Не знаю уже,заблокировал.написала ч то в ментовке бывшая полкан

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ава похож на неё, плохо видно)) этот вопрос я написала после общения с ней)))

**
***Praktik***

А...тогда поздравляю)))с приятной беседой)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ну её))) обозвала дурой меня и в ЧС сразу)))) говорит, мы так долго общались и она не думала, что я такая дура))) я и не помню когда я с ней общалась то))) а разговор с ней сейчас был о прививках))

**
***Praktik***

Точно)Я даже не парюсь на эту тему)

Ирина Широкова Z

Да.... Здесь так.... Облают и в подворотню(в ЧС) ответ выслушать никто не хочет.....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Очень приятно, что вы поняли о чём мой вопрос) из 231 человека его поняли единицы)))

Ирина Широкова Z

По моему, вопрос очень даже понятный

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Большинство делали акцент на прививку)))))

Ирина Широкова Z

Я тоже против прививки, но сделала, пришлось😩

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Давайте не об этом)))) вопрос о ЧС))) 🌺🌺🌺

Ирина Широкова Z

О ЧС так о ЧС..... Я очень редко заношу туда кого либо.... И не только на этом сайте....

ვასო წილოსანი

Если только поэтому - тогда я категорически не согласен с ними ))))🖼

Sonam Dechen

так я не поняла Vaso и😁 Птаха куда то повернули?

С К.

Думают, кто у них с верху, а кто в низу!🤔

Sonam Dechen

заняты, на ромашке гадают 😁

ვასო წილოსანი

🖼Игра простая.... обидишь значит проиграл ))

ვასო წილოსანი

Жизнь основном грустно, по этому и вспоминаем весёлые дня из прошлого

Юрий Бббббб....в

Почему же? Может те, кто судят не в своём уме? Точнее сказать, просто "мертвы".

Юрий Бббббб....в

Прекрасное оправдание, браво! Это ещё одно подтверждение моих слов, простите.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️это не оправдание. Что вы как попугай то😁 это факт))

Юрий Бббббб....в

Я так полагаю, что факт в вашей фразе означает вашу правду. Мы об этом уже говорили, сколько людей, столько и правд. Меня удивляет ваша настойчивость в навязывании своей правды. Это ли не есть давление на собеседника, либо командиский тон, приказывающий принять то, что говорю?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤦‍♀️я не навязываю и не приказываю принять)))) чего вы привераете то!?))) Я просто сказала как есть. А там ваше дело хотите принимайте, хотите нет. Мне это не интересно. И вы мне не интересны. Дотошный какой то вы😁 не общаетесь, а наезжаете. Я тут не для этого и время своё мне на вас тратить не хочется. Удачи вам.👋

Юрий Бббббб....в

Интересный поворот, однако. Обиды чреваты последствиями. Не смею вас задерживать. Мира вам и пробуждения.

Ас
Асечка

Видимо не прививка виновата а твой характер, раз тебя через один в чс кидают

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да ради бога. Я всего лишь зеркалю

Ольга Новикова

я тоже против прививки, и я уже привыкла к быдлу, у которого стадное чувство

Тр
Трофим

если против прививки , помалкивай в свою сопатку , не разводи тут агитацию.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Трофим, отвалите пожалуйста. Вопрос не про прививку.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Потому что вы слишком умный

Иори

Это ведь и правда признак глупости. А с дураком не каждый захочет общаться

Макс Фариняк

я тоже против прививки и пусть я буду сто раз дураком на то есть омновпния

Николай

Про прививки ,отовсюду с каждого угла ,из утюга унитаза....Кошмарят ужасть