Иван Колганов

Вызываю не дуэль Лену Миро. Проиграю - удалюсь отовсюду. Судьи - зрители. Как решат, так и будет. Посмотрим?Давно хотел или удалиться, или её прибить.

Ответы · страница 2
Фенька *****

Смешно...видимо это любовь

Иван Колганов

Это врядли. Тут меня знают. Налево попытались сводить - ничего не вышло. А направо только мальчики, а с ними у меня не заладилось с рождения.

Фенька *****

А че на лево то не удалось..

Иван Колганов

Не встал... Простите за физиологию. Это бывает,когда не любишь

Иван Колганов

Однозначно и бесповоротно. И никогда не ходил. Именно поэтому. Пойду повешусь что ли. Хочу - не могу.

Иван Колганов

У меня жена есть. Я потому и не могу и не хочу налево. Мне её много. Просто её сейчас рядом нет.

Ольга

И чем же она Вам насолила?

Иван Колганов

Вчерашним своим постом о Задорнове.

Иван Колганов

У неё плохой пост о нём, а у меня реакция на этот пост.

Ольга

Да, встречаются .... с придурью.

Га
Галина

Кто не нравится не обращайте внимание у каждого свой характер и свое мнение на жизнь

Мария Кыркалова

За что такая не милость.

Иван Колганов

За вчерашний пост о Задорнове.

Иван Колганов

Вот не спрашивайте. А то опять взбешусь. Попробуёте найти сами. Лена Миро.

Иван Колганов

Да вот так и напишите в поиске. Лена Миро

Бываю Хорошей

что за дуэль, вы о чем ?

Cupitor Imposible

И что это за мужчина,что вызывает женщину на дуэль?

Иван Колганов

Если это женщина - я свалю на мусор. А вообще. Некоторых нужно убивать до того, как они научатся мама говорить. При этом - у меня нет друзей мужчин. Одни женщины.

Наталья Файзулина

Чем она Вас зацепила?

Наталья Файзулина

А я думала, что он занимался только творчеством.

Иван Колганов

Нет. Не только. Я и сам обо всем не знаю. Но по стилю - идея ГЛОНАСС и первые наработки были его. Он скопировал GSM только с нашей системой точности наведения ...хм... позиционирования. Она у нас выше просто в разы. Папа мой сейчас этим занимается. Он у меня ленивый гений. Скурпулёзненько так каждый спутник на орбиту вывел, каждый сигнал страссировал и привязал. Всё работает.А Задорнов гений активный.. Придумал - и дальше пошёл.

Наталья Файзулина

Спасибо, Вы меня познакомили с другим Задорновым, которого я не знала. А Ваш папа до сих пор в науке?

Иван Колганов

Да. Но увы, с половинным окладом. Пенсионер. Половина - пенсия.

Наталья Файзулина

Ничего, главное, он занимается любимым делом и вы все живете в великой стране.

Елена Дмитриевна Огий

НУ БУДЕТ НАС МЕНЬШЕ.

Иван Колганов

А... Не подумал.... :о))) Не будет. Одна из сторон на войну не явится.

Иван Колганов

С чего бы? Просто нам тут кажется, что это вообще не человек, а робот. Я вчера ей в ответ написал - так не ответила. Сюда вынес тему - тишина. Так,что до завтра вопрос висит.

Иван Колганов

Лампочка перегорела, если Вы об этом. Дело принципа и чести.:о))) Это понятия такие, определяющие мужчину. На всякий случай.

Елена Дмитриевна Огий

Ну удачи в вашем принципе!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А что с ней не так???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит она вас очень волнует?

Иван Колганов

Меня она как женщина не волнует. А в остальном -да. Весьма привлекательна для окончательного выноса мозга дура.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А без мести никак???

Иван Колганов

Я честно вызвал её на разговор. О мести речи нет. И в ЖЖ тоже,кстати. Она деньги зарабатывает на таких как я. Рейтинг растёт. Но она начала обижать знакомых. Я просто хочу доказательств того, что о чем она пишет. У меня свои - у неё свои.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поняла

Ирина Латышева

и что остановило?

Иван Колганов

Она на разборку не является

Иван Колганов

До завтра вызов повисит - потом удалю.

Галина Gala

А ктотэто вообще?

Галина Gala

В черный список его и пожаловаться модератору

Надежда

Что? Достала уже?

Иван Колганов

Почему? Не вижу,чем я хуже неё

Надежда

Но Вы же еще не кого не доставали?

Иван Колганов

ну, раз "может быть" значит шансов уже больше половины. Её побить.

Надежда

Ну это уже зря.....она же женщина...

Иван Колганов

Себя и Шварца?????:о))) Конечно. Я - не он.

Надежда

Прежде всего мужчина....сильный пол...

Иван Колганов

Кроме того, что меня зовут еврейским именем относящемуся у мужскому полу и первичным половым признакам, у меня нет ничего,что говорило бы обо мне как о мужчине в общем смысле.

Любовь Бурлакова

Какие страсти!!!

Иван Колганов

Я не ровняю, просто говорю, что усыновить можно в любой момент. С любыми семьями.

Любовь Бурлакова

У тя есть ватсап?только приехала,)))

Иван Колганов

Привет. У меня в квартире на смарте не ловит интернет, а на компе - нет. Не ставил. А ты хочешь меня соблазнить?

Иван Колганов

А я и не говорю однозначно:о)))))

Иван Колганов

:о)))) Да ладно. Это у меня шарики за ролики заехали.:о)))))

Ан
Андрей

Чо за чуда - юда?

Иван Колганов

Ждём всем сообществом обсуждайки.... Никто не знает кто это. Меня задела вчера в своем посте. Просто робот видимо. Зря я раздухарился.

Иван Колганов

Здесь тоже было. Три или четыре робота. Я знаю о трёх. Сейчас их нет. Вроде бы... Так накручивают рейтинг. Провокации - самое простое и дешёвое. Если эта Миро - робот, то они своего добились - хотя бы меня вывели из меня:о)))

Ан
Андрей

Фишка в чем? В смысле : на#уя?

Иван Колганов

Деньги. Чем выше посещаемость сайта - тем дороже реклама в нём.

Леди Мила

Чем разозлила?

Иван Колганов

Постом вчерашним о Задорнове.

Леди Мила

а что написала? Я не видела.

Иван Колганов

Как обычно - хрень. Просто задела. Я его немножко знал - она папин однокашник.

Иван Колганов

Наверняка знаете, если читаете чьи-то мысли в Сети. Там ещё есть Морена-Морана такая. Тоже злая, но хотя бы женщина. А это.... Безмозглая курица

Леди Мила

Имя знакомо.. но ничем не запомнились.

Иван Колганов

Это меня радует, если честно.

Иван Колганов

Значит немало людей,которые её не читают. Это хорошо.

Дина К

Забить на нее

Иван Колганов

Через 9 часов так и сделаю. Спасибо за участие.

Иван Колганов

Я - это я. Но меня радует, что здесь о ней всего два человека слышали. Значит - никто. Типа Навального. Блогер недоучка.

Иван Колганов

Нет. Я вообще не блогер. Я только в сетях некоторых бываю. Я про эту Лену Миро и Навального. Одна меня обидела вчера, а второй забавляет свей глупостью

Дина К

Меня тоже здесь многие забавляют и ведь верят в это

Dmitriy Kachurov

Кто эта Лена?

Иван Колганов

Вот,б-дь и я думаю...что это такое? Безмозглая курица скорее всего, которая научилась нажимать на кнопки.

Иван Колганов

Эпитафией к известной смерти позавчера.

Dmitriy Kachurov

Чем Задорнов не понравился?

Иван Колганов

Походу - ничем. Просто я его знаю. Он папин однокашник. Мы лично не встречались, но они на одном потоке были. Мы все работали в Алмазе. Задорнов и я в СКБ37. Папа мой и мама в начале - в СКБ31, потом "Энергия-Буран". Задорнов уже тогда был Задорновым. Но мы все знаем что он сделал вне сцены.

Dmitriy Kachurov

Можно спросить?Что сделал?

Иван Колганов

Можно. Часть системы ГЛОНАСС. Похоже, что он вообще был у её истоков. Мой папа появился в ней годом позже.

Иван Колганов

Если интересно проверить - они на Угрешской

Алевтина Денисова(Яковлева)

Но не убить.

Иван Колганов

Да ну её. Дура она неудовлетворённая.

Алевтина Денисова(Яковлева)

Дура,не дура,а найди ей мужика,что бы женщина плакала от счастья!!!!!!!!!!!

Иван Колганов

Я "найди"?????:о)))))) Пусть сама перестанет быть язвой, тогда и мужиков у неё будет очередь, а не вот тебе - что есть.

Маркиза Простая Баба

а кто это?

Иван Колганов

Говорят - известная блогерша. У нас они уже в Думе. Дураки с пальцами.

Маркиза Простая Баба

а, если бы была известной спортсменкой...

Иван Колганов

Фиолетово. Хоть Ирина Роднина.

Лариса Вараксина

Жаренный

Tofiq52 Abbasov

Eta reklama...?

Иван Колганов

Увы, для неё - да. Но морду я ей набил бы хоть где и впервые в жизни.

Tofiq52 Abbasov

Kaqda ta fsyo bivayet v perviy raz jizni

Оксана Шункиева

За что?

Оксана Шункиева

Не читала...а что там -неправда?