Лена Печатает......

Что Вы чувствуете после общения с человеком?-тяжесть, радость...запомните это и есть правильный ориентир...

Ответы
Brown Sparrow

ориентир к чему? к примеру, если человек посочувствовал моему горю, накатил тяжелые воспоминания, это вовсе не значит, что он плохой...

Лена Печатает......

Не о том речь

Tommy Angelo

Каким человеком? Чужим, знакомым, любимым или врагом?) странный вопрос я не животное и не инопланетянин)

Лена Печатает......

Странный Вы

Tommy Angelo

Чем же?)

Людмила Воткаленко

Это так, по общению и на расстоянии чувствуешь отношение к человеку.

Игорь Неизвестно

смотря какой человек но если он тебе не приятен то зачем общение

Nodir

Иногда облегчение.с кем надо.иногда оиврашение с кем не надо

Владмир

Если при общении тобой не манипулируют, то это запоминается.

Андрей Иванов

Бывает эмоциональный подъем. Заряд на многие недели.

Лена Печатает......

ООО,значит Вы общались с уникальным человеком

Сергей..

Люди бывают разные, так же и общения с ними....🤷‍♂️

Al
Ali

а, вот, если, я летаю от общения с вами, я марсианин?

>Izrail Kogan

вот сейчас, как раз, идёт проверка на ориентир.🤔

>Izrail Kogan

🙏

Луиза

2021 год вытеснил всех людей, кто тянул меня вниз

Лена Печатает......

🤔вот как..

Га
Галым

Всегда заканчивается грустью, так или иначе

Лена Печатает......

Если у Вас плохие ощущения после общения,просто отстраняйтесь,и тогда радость вернётся

Га
Галым

Ну пару перекликов я не думаю что общение. Дело в том что мы нашли или нет общий язык, а грустьи бывают разные, либо она приятная грусть либо она сиешана с негативным оттенками..

Лена Печатает......

Есть люди которых сразу чувствуешь,глядя на фото и двух слов писать не хочеться

Га
Галым

Даа..

Сергей Греков

Все верно, первое впечатление самое точное.

Оксана Александровна

Твое первое какое было ?

Сергей Греков

Каждый раз по разному.

Оксана Александровна

Интересно

Сергей Греков

Разныелюди, разное мнение, иногда обманчивое.

Макс Фариняк

смотря кто это и какое значение имеет

Ев
Евгений

...это зависит что излучает человек...

Владимир Литяйкин N

Первые впечатления самые стойкие

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря после какого человека...

Виктор Za

Лучше воспоминание с улыбкой)))

Се
Сергей

Да Вы прям психолог и советчик

Лена Печатает......

Я нет подруга психолог,я просто парикмахер

Се
Сергей

Стоит ли Вам давать правильный выбор?

Лена Печатает......

Вы его дать не можете,я могу выбрать

Се
Сергей

Хорошо, я понял, после общения с Вами я чувствую некий ориентир, который был выражен в небольшой тяжести непонимания, потом выровнялся и особой радости я не почувствовал, но энтузиазм все же преобладал.

Лена Печатает......

Да, я не пыталась Вас осчастливить,наоборот ,на сарказм отвечала сухо и дерзко,старалась спровоцировать Вас сознательно, чувства Вас не подвели

Се
Сергей

Такой экспромт.
На чувства я отвечу так, симпатизирую конечно,
Вы женщина не просто так, с изюминкой остроконечной,
Во взгляде чувствуется дым, что без огня гореть не может,
Бывает в жизни некий пыл, я думаю, что он поможет.

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

Я сейчас и себя то не чуйствую