Сергей Дейкин

в Академии наук заседает князь Дундук ) говорят не позволяет дундуку такая честь от чегож он заседает? от того что есть чем сесть?

Ответы
Дмитрий Тихонов

Дук - в переводе "герцог", а герцоги только и умеют, что заседать!

Сергей Дейкин

дрался! 2 по поведению)

Дмитрий Тихонов

Драться, не только кулаками, но и креативными поступками!

Сергей Дейкин

в детстве дрался кулаками сейчас могу и по-другому

Дмитрий Тихонов

Ленин, вот так-же начинал, а сейчас Вечно Живой!

Сергей Дейкин

мало прожил)

Света Земляничка

По какому поводу злимся?

Сергей Дейкин

нет ) но он же НАШЕ всё)

Света Земляничка

Это вы о ком?

Сергей Дейкин

да о Пушкине) его ума творение

Света Земляничка

Вы его поклонник?

Сергей Дейкин

ну как? читал не много учил в школе ... не могу сказать что не гений) забияка правда

Muza

😄🤞

Сергей Дейкин

да почему жаль???

Muza

Странный вопрос.

Сергей Дейкин

да чем странный?? Бродский и Ахматова хуже?

Muza

А Вы так рассуждаете, если приличный человек погиб, жалко, а если Бомж- не жалко, Пушкин дерзкий, его не жалко...Я Вашу точку зрения не разделяю

Сергей Дейкин

знаете ) я вообще то лучшый но оч выёбистый_) потому что в все белые а я чёрный