Татьяна Морозова

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном, жить остаётся только с улыбкой

Ответы
Владимир Терентьев

Столько ждал я встречи этой
Тавал
Столько ждал я встречи этой…
Кто бы сомневался вдруг?
Заплатил, как есть монетой,
Чтобы не было разлук.

Не прошло и пол минуты,
Плохо чувствуешь себя.
Развязал свои я путы,
Раскидал их, как дитя.

Что скрывать, такое часто
Получается средь нас,
А твоё желанье свято,
Удивляюсь каждый раз.

Я не пользуюсь диетой,
Думаю: «Зачем она?»
Столько ждал я встречи этой,
Ты по-прежнему скромна.
03 апреля 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120040300152

Евгений Антонюк

Другой — Фарлаф, крикун надменный, В пирах никем не побежденный, Но воин скромный средь мечей; Последний, полный страстной думы, Младой хазарский хан Ратмир: Все трое бледны и угрюмы, И пир веселый им не в пир. Вот кончен он; встают рядами, Смешались шумными толпами, И все глядят на молодых:

Kitton

Когда человек рождается то он плачет , а все вокруг улыбаются и говорят : здравствуй дорогой ! Когда человек умрет то он лежит и улыбается , а все вокруг плачут и говорят : прощай дорогой ! Это слова из известного Советского кинофильма реж.Л.Быкова." Аты баты , шли солдаты "

Григорий Карпенко

Родился с удивлением; после общего наркоза еле оклимался, так что умирая стонать не буду; вызывает ненависть у окружающих улыбка на твоем лице, могут и в рожу плюнуть. Так что лучше не рисковать! Лучше включать мозги.

Татьяна Морозова

последнее всегда полезно...))

Григорий Карпенко

Главное чтобы, главное чтобы, главное чтобы костюмчик сидел!?

Татьяна Морозова

а ведь это тоже играет роль...)))

Григорий Карпенко

Конечно, особенно при рождении: вес, рост, мальчик или девочка, 9 месяцев или 7, не душится ли пуповиной, как там с глазами.

Андрей Заруба

Ага улыбайтесь а мы пока рубашку с длиным рукавом оденем. А что бы рукава сильно не свисали мы их сзади привяжем. А еще три раза в день будем давать разноцветные капсулы. И комнату вам отделаем в розовый цвет.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Некотори рождаюси молча, живуть молча и уходяти тоже молча! Потому как немими создани били! Но улибатиси завсихда могуть! )) С рождення! Вишли с матерински утроби и сразу улибнулиси Матери! ))))

Татьяна Морозова

неужели с утра уже ....))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки ви, дамочка, зараз на иних гарних родах навирно, и не присутствовали! И не поглядали на таких вот диток! А акушери потом по сосидству нам про то зараз гарно и казали! )))

Василий Комышний

это у всех по разному. Кто рождается с криком. А многие рождаются молча. А некоторые с воплями и матами. И умирают все по разному. Есть молча умирают, есть с криками. Так что, и жить нужно всем по разному)

Татьяна Морозова

вот и живут все по разному...)

Василий Комышний

и это хорошо)

Татьяна Морозова

да ...))

Виктор Никитин

А вот не правильно перечислили сначала рождение потом жизнь и все точка При вирусе какой стон ...вздохнуть не придется Рождаемся с улыбкой живем с потрясениями ав умираем ...только с оркестром

Татьяна Морозова

да живы будем ...и это пройдёт )))

Виктор Никитин

Так точно

Татьяна Морозова

спасибо

Сергей Иванович Антоняк

Мне тесно, мне неймется –
Сдержаться нету сил;
Мой танк в сраженье рвется:
Его манит твой тыл –
Тот уголок порочный,
Где слился горизонт,
И я в атаке мощной
Готов прорвать твой фронт!

Виталий Гаддидей Скунс

этоя .но меня радует мысль что нас доедают черви ...потом приходит рыбак и копает нас ..ловит рыбу кормит любимую.. она рожает ему красивых детей ..дети хоронят ...и опять черви.. рыбалка.

Ир
Ирина

Так хочется всегда улыбаться, но жизнь дает нам испытания и не всегда эти испытания проходят с улыбкой, иногда со слезами, иногда с криком, а бывает и со стоном от тяжести момента.

Sergei Ivanov

Не обязательно со стоном умирают, по разному:от блаженства до крайней боли, и рождаются не редко молча..потом донашивают.. А жить наверно надо со всем спектром эмоций и чувств?) 🤔

Татьяна Морозова

конечно ))

Sergei Ivanov

🤓

Толя Петровский

смотришь иногда на человека и думаешь лучше бы он вообще не являлся на свет. Как гласит старая поговорка : смех без причины признак дурачины. так что все хорошо к месту и вовремя.

Татьяна Морозова

... есть и другое ...нельзя дураку мешать делать глупости и он обижается если его так назвать...

Толя Петровский

ЛЕНЬ и глупость двигатель прогресса . Большинство открытый чудных сделали люди не от мира сего и кто из нас умней или глупей БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

Во
Водяной

А что же делать, если жизнь, как карнавальный маскарад!
Хоть наша жизнь не маскарад.
Однако одеваем маски мы порой.
Вступаем в суету, как на парад
И жизнь становится игрой!

Татьяна Морозова

....а не надо

Александр Кузовлев

Вчера уже нет, а завтра может быть не будет. Наслаждайтесь жизнью сегодня и пусть сератонин захлестнет Ваше улыбающееся лицо волной пронзительного счастья и удовольствия.

Татьяна Морозова

спасибо..)))

Лю
Людмила

Остальное время на надежду,чтобы жить вечно в раю на земле. Обещание Богом ,записанные в Библии обязательно исполняться Поэтому надежда на будущее будет всегда с нами.

Игорь Логунов

Жизнь-это постоянные потери,теряешь молодость,родителей,здоровье,а потом сам умираешь,так ,что живи и радуйся каждому дню,многие до твоего возраста не доживают.

Татьяна Морозова

...СПАСИБО !! )))

Фе
Федор

Ну человек родился и тем самым обрек себя на испытания,но жизнь прекрасна и надобно ее прожить так,дабы не было потом мучительно больно,ну и так далее.

Татьяна Морозова

... и дожить достойно до логического конца...))

Фе
Федор

точно.

Татьяна Морозова

... спасибо ))

Виталий Вышинский

Красивым быть – не значит им родиться,
Ведь красоте мы можем научиться.
Когда красив душою Человек –
Какая внешность может с ней сравниться?

Эвелина

Умирают тихо и не слышно....лёгкий вздох,,а порой и его нет,просто упало давление..моторчик перестал работать..,а жить надо так как вы сказали