Татьяна Морозова

Мы рождаемся с криком, умираем со стоном, жить остаётся только с улыбкой

Ответы · страница 11
Роман Гендельман

в каком роддоме рожали

Роман Гендельман

молодец,хотелось бы побывать там,что изменилось,а ты была там

Татьяна Морозова

я сейчас в Москве есть интересные для меня вопросы и, не теряя время, я побывала в Челябинске, где заканчивала институт. В Кемерово я не была очень давно, но мне писали, что ТЭЦ, которую строил папа, а потом был её директором во время войны, ещё до сих пор работает,эта ТЭЦ обеспечивала паром рядом завод по производству снарядов для Катюш а это значит ближе к концу войны, а на фасаде здания Кузбассэнерго огромная гранитная плита, на которой увековечено имя гл.диспетчера Владимира Ясникова папиного друга.

Татьяна Морозова

я не давно шла прокатиться по Москва реке к Новоспаскому мосту и обратила внимание на фасад Мин промышленности и торговли РФ и тоже мраморная доска и на ней фамилия Пётр Непорожний, а ведь он был много лет министром энергетики Союза и тоже бывал у нас дома в Кемерово, когда объезжал владения свои.

Роман Гендельман

а в Юрге1 ты хоть один раз была,она меня интересует,какая она стала

Татьяна Морозова

..про Юргу ничего не знаю очень давно

Роман Гендельман

в каком роддоме рожали

Татьяна Морозова

...... я родилась в Кемерово ))...

Роман Гендельман

я 41 по 45 жил ст Юрга1 Кемеровской области

Тамара Галагузова

А что делать. Согласна.

Тамара Галагузова

Жить остаётся с криком, с восхищением, с любовью, с мечтой, иногда и постонать можно но без улыбки не обойтись.

Виктор Горшков

Не всегда это удается!

Татьяна Морозова

улыбайтесь и всё получится

Karen Bellucci

Мы рождаемся голая 😂

Татьяна Морозова

хорошо если только при рождении...😏

Сергей Кошкин

с неестественной ага

Татьяна Морозова

а можно и просто с улыбкой..))

Борис Вакс

И то хреново выходит

Татьяна Морозова

не всегда, с переменным успехом ))

Бала Гур

А можно и с оскалом...

Татьяна Морозова

бывают моменты по жизни...))

Юрий Суровегин

......живи и радуйся....

Татьяна Морозова

.... должна заметить, что многим это удаётся )))

Юрий Суровегин

...многим-не скажи...всё зависит от денег в кармане....

Юрий Локтев

Побольше оптимизма.

Татьяна Морозова

... вот уж и не занимать)))

Александр Галицкий

помню только третьё

Татьяна Морозова

...и вы счастливый от доброй природы человек...спасибо

Aleksandr Noskov

цитата Виктора Гюго

Aleksandr Noskov

для всего существует интернет

Леликов Евгений

Уходить надо молча!

Татьяна Морозова

в моём с вами диалоге нет ни намёка на ваше не благородство, но я по прежнему не понимаю призыва * уходить надо молча!!!!...призываю всех !!! * это ваше и может быть даже моё, но вот с остальными .....

Леликов Евгений

Наверное, не все могут молча терпеть все неприятности, не афишировать их... Это МОЕ и никого больше не касается!!! Только так. Несколько лет назад у меня умер друг... Опухоль мога, последствие ранений и контузий... О его беде я узнал, к сожалению, только когда он слег... Никогда ни стона, ни плохого настроения! Одна фраза - голова побаливает...

Татьяна Морозова

(((...когда то папа, получив сообщение с горечью сказал ...* если хочешь повидаться, не откладывай, можешь не успеть * Я запомнила на всю оставшуюся жизнь.

Леликов Евгений

То же очень хотел, но по разным причинам не смог повидаться с некоторыми людьми при жизни, а теперь ... Воспоминания!😁 Удачи Вам! Не считайте меня каким то мрачным мизантропом... Просто такая жизнь!!!

Татьяна Морозова

... хорошо ... спасибо...удачи и вам ))

Al
Ali

И умирать с улыбкой

Леонид Осауленко

Это было бы хорошо.

Татьяна Морозова

.... и пусть так будет...))

Александр Иванович

И с ПОЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!

Татьяна Морозова

с чем и поздравляю ,,,,,)))))

Александр Иванович

Спасибо, а я вас тем более.

Янг Николсон

с улыбкой по жизни

Alexander Moiseev

Точно Танечка!!!💋

Татьяна Морозова

Александр ! Добрый вечер ! вчера поздно вернулась из путешествия по монастырям было очень интересно...

Alexander Moiseev

Ну и как вам это путешествие?

Татьяна Морозова

не сказать в нескольких словах...история, культура, традиции, храмовая архитектура...уже наметила на май и июнь по воде на Родину Есенина и Казань это по линии пенсионеров Подольска, а езжу на один-два дня с паломниками...они очень светские...

Alexander Moiseev

Вы ПРЕЛЕСТЬ Танечка, я вас ОБОЖАЮ милая Танечка!!!💋💋💋💋💋

Alexander Schulgin

Абсолютно точно...

Alexander Schulgin

Шалом...

Эп
Эпикуреец

Я умру с улыбкой.)

Татьяна Морозова

.... а до последней улыбки целая ЖИЗНЬ и достотйно надо жить до логического конца )))

Эп
Эпикуреец

Оу.))) Вы знаете логику жизни? Её цель? Может и смысл тоже знаете? )))

Эп
Эпикуреец

Ну поделитесь.) А то, когда спрашивают про смысл жизни, я просто в недоумении.)