Фердинанд Франц Иосифовович

"И сказал Ему:Ты Царь Иудейский?Иисус отвечал ему: от себя ли ты говоришь это или другие сказали тебе обо Мне?Пилат отвечал: разве я иудей?Твой народ и первосвященники предали Тебя мне; что Ты сделал?Иисус отвечал: Царство Мое не от мира сего; если бы от мира сего было Царство Мое, то служители Мои подвизались бы за Меня, чтобы Я не был предан иудеям; но ныне Царство Мое не отсюда.Пилат сказал Ему: итак, Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь."

Ответы
Раиса Андреева

Библейские тексты мирские люди истолковывают неверно!Не надо этого делать!

Фердинанд Франц Иосифовович

Может вам не надо советов давать, когда не спрашивают?

Раиса Андреева

Не вводите людей в заблуждение!

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы слишком а себе высокого мнения. Ничто не говорит о том, что вы обладаете какими-то знаниями.

Раиса Андреева

Не надо спорить а почитайте Библию ,раз вы цитируете Библию«Душевный человек не принимает того, что от Духа» (1Кор.2:14).

Игорь Шумейко

Старая история,не имеет уже значения сегодня.

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы оторвались от своих корней... Депутат чтоли?

Игорь Шумейко

Это не корни людей. Наши Истоки разные.а миров во вселенной больше чем людей. И единицы из царства Иисуса.А нас свыше 7 миллиардов.

Хярцсон Эрик

не разбираюсь в иерархии царей,попов,клопов

Ольга Шишкина

Жалею обо всем, что там происходило...

Ольга Шишкина

Особенно, ЕГО!!! А говорят, что ОН специально погиб...для людей, а в то время и христианства не было...

Фердинанд Франц Иосифовович

если картинку увеличить, вы удивитесь еще больше

Ольга Шишкина

ОЧЕНЬ МНОГО ЖЕНСКИХ ЛИЦ!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Богоматерь кто была?

Ольга Шишкина

Мария...

Ирина

Концов в оом разговоре не отыщешь

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо слушать, что говорит твое сердце

Ирина

Я понимаю это

Роман Казанков

Да интересный и правильный сюжет.

Карен Лорис-Руссо

Булгаков "Мастер и Маргарита"

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, это "ИИСУС ХРИСТОС НА СУДЕ У ПИЛАТА. (ГЛАВА ИЗ "ЗАКОНА БОЖИЯ" ПРОТОИЕРЕЯ СЕРАФИМА СЛОБОДСКОГО)" У Булгакова Пилат, чуть ли не философ

Cviyатыiy Гнэзд

🖼

Cviyатыiy Гнэзд

Но это не царь, а всего лишь Лорд всея галактики. И Понтий Пилат не долго б понты колотил и все фарисеи хитрожопокнижни4ки и вся кагорта римская от меча лазерного разрублена была и уяснили бы все нехуй вы...ся на Лорда сия

Фердинанд Франц Иосифовович

Как ты лаконичен!

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня пробрало, жги дальше прямо здесь))
🖼

Александра

Спаси Бог!