Вл
Владимир

Эксперимент. Группа Queen 1977 год. Композиция без музыкального сопровождения?

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

«Четыре тридцать три» - одно из самых необычных и спорных сочинений американского композитора Джона Кейджа. Пьеса интересна тем, что для её исполнения подходит любой набор музыкальных инструментов, которые просто молчат. А все то, что слышно вокруг, предлагается воспринимать как музыку. Впервые, произведение было исполнено пианистом Дэвидом Тюдором в 1952 году во время благотворительного вечера, что выглядело и воспринималось крайне неоднозначно. Представьте себе: объявляется произведение, на сцену вышел пианист, который садится за фортепиано, достает часы и на четыре минуты и тридцать три секунды в зале устанавливается тишина.

Эва

Somebody to Love автор Фредди Меркьюри , почему нет? Есть гитарное соло , появляются и ударные в конце под затихающие звуки рояля песня заканчивается . За счет много кратного копирования , трио воспринималось как огромный хор.

Вл
Владимир

И на протяжении всей композиции игра Фреди на фортепиано- как бы музыкальное сопровождение 🙂. И не эта композиция другая.

Эва

Окей , что знала то написала 👋

Вл
Владимир

А вот та. Но первых исполнений в видео не нашёл, только ауди. Но и так понятно

Эва

Спасибо

Вл
Владимир

Не за что.

Эва

👋

Гр
Григорий

Гимн року. Не помню как пишетМы , копируя стучали ногамися . извините .

Гр
Григорий

Ну да .Класс! Согласитесь - гимн року

Вл
Владимир

Согласен 👍

Алексей Кожура

ВИА! ВИА! СЕКТОР ГАЗА !)))

Not An Angel...

)) добрый день- я уже подглянула!... 🙈.. ответить не смогу честно☺️

Вл
Владимир

Видимо)))

Not An Angel...

я временно Вас оставляю)

Вл
Владимир

Конечно.

Not An Angel...

приятного продолжения дня и вечера

Вл
Владимир

Спасибо и Вам)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мы будем...но музыка там же есть поначалу?

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍 Изначально был только ритм, который выдавали руками и ногами. Позже включили ударные, а потом и всё на чём играли

Ма
Марина🍁🍁🍁

Аа...ну да, точно) я помню, что с ударных начинается

Ма
Марина🍁🍁🍁

Супер)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Напомнили, спасибо)))

Вл
Владимир

Не за что)

Олег Соколов

Удиви.. они тогда ьолькл начинали.

Олег Соколов

Оу. Квины. Да ещё с таким хитом.

Грыгорий Пантелеич

Этот хит и по сей день актуален 👍

Аркадий Литвак

Пропили все инструменты...

Бабайкин Юрий

Рок для вас(Уи уилл рок ю)

Ника Чу.

Богемская рапсодия.

Ника Чу.

вы не смотрели фильм)

Вл
Владимир

Смотрел. Но уже давно, когда вышел в кинотеатрах. Правда не понравился. Поэтому не всё запомнил.

Ника Чу.

ну так в семье нормально отнеслись.

Вл
Владимир

Насколько я помню папа очень сильно был недоволен. И померились только на концерте в Лондоне.

Ника Чу.

посмотрю... может забыла

Алексей Кожура

ВИА СЕКТОР ГАЗА !)))

Гена Лозовой

где посмотреть

Валентина Найденова

Ви вел рок ю?))

Александр Карпов

ви вилл рок ю

Александр Карпов

лень латиницей набивать... самая узнаваемая песня Квин. больше чем богемская рапсодия

Александр Карпов

молодость молодость... куда мы без Электроники-302 и кассеты Квин... Великие хиты.... потом у них отличный концертник был 79 года Лив Киллерс. тож был в записи

Tommy Angelo

🖼

Кирилл Морозов

We will rock you?

Рустам Арасланов

Подскажи

Яна

Не знаю

Яна

А это то я знаю,замечательная компазиция

Вл
Владимир

Изначально она была совсем без музыкального сопровождения, но видео такое я не нашёл, только аудио.

Яна

)

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Вл
Владимир

Бесспорно. И они много экспериментировали со своей музыкой. Таких было не одна. Есть ещё, но, правда, совместная. И немногие знают, что это Queen

Cviyатыiy Гнэзд

Меркури был очень большим экспериментатором

Вл
Владимир

В Queen Меркьюри не был главным. Экспериментировали сообща.

Cviyатыiy Гнэзд

видел пародию