Люблю Linux

Поменял в статье "Борьба с муравьями" муравьев на м у даков. И как сразу заиграл текст!
"Самостоятельная борьба с м у даками практически стопроцентно бесполезна и неэффективна. Эти твари обладают способностью быстро привыкать к конкретному яду – и довольно быстро он перестает на них действовать."

Ответы
Алексей

Ха ха ха. Если помните, раньше заставляли подписываться на определенные издания. Так вот газету ГУДОК гораздо интереснее было читать, если между слов вставлять слова "раком" и "боком"

Нежность

муравьи-самое трудолюбимое насекомое ,всю жизнь работают,строят,куда нам до них

Fly To A Dream ...............

Есть плохие мурашики..

Нежность

да

Fly To A Dream ...............

Меня всегда удивляет эта система насекомых с маткой

Нежность

о них есть целая сура в коране

Fly To A Dream ...............

Я бы почитал

Нежность

да,я 2 года назад читала,забыла

Александр Соколов

http://www.falaq.ru/quran/kuli/27

Пиранья Муреновна Акулова

всё таки как не шифруйся ,а суть не скрыть. Вы --маньяк.....

Люблю Linux

и не таких лоботомировали)))

Пиранья Муреновна Акулова

ну почему всё так кровожадно? Ещё Корней Иванович говорил: " не ходите дети в Африку гулять!!!"Вот и догулялось ,всё отдление

Люблю Linux

тебя вне очереди препарируем.

Пиранья Муреновна Акулова

правильно и в кунсткамеру для общего обозрения фараонами

Люблю Linux

правильно мыслишь...

Александр Жиленко

у муравьев надо замочить царицу , а как быть с Муд---ми ?))

Ирина

это как поменять слово канарейка на гонорейка

Юрий Жуков

Может попробовать радиацию?

Лиза Любиченко

гм..

Ангел

да

Алия Лия

Да

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

🙂

На
Наталья

😄