M К

Мы не простые люди, и этот мир не заканчивается заборами, мы ответственны за мир, за вселенную. Если это не так, то мы стадо болванов?

Ответы
O=
Oljuwka =)

Мы давно уже пешки , без права на выбор, без голоса, без прав, без каких либо полномочий. Захотели подвинули, захотели скинули , а захотели вообще убрали и никто против не попрёт все боятся лишиться последнего что есть....даже митинги не проводят , покрайней мере у нас точно уже как год ничего не видела

M К

Находятся люди всё же.

O=
Oljuwka =)

Люди настолько опусташены как физически так и морально, все устали стучать в закрытую дверь.. уже так привыкли слушать ложь, что в поисках любой инфы стали бороздить вэб ресурсы где сплошной мусорник ...и верят каждый в то что ему удобно надеясь на чудо. Я за 7 лет немогу получить муниципальную квартиру от гос-ва с 6 детками ...о чём мы ...

M К

А вам положена квартира, и не дают? Ну это не новость, я вообще никуда не хожу, ничего не прошу, не надо ничего от них. Хоть бы не грабили, последнее отбирают. те крохи, на которые прожить то месяц невозможно.

O=
Oljuwka =)

Да нам как многодетной семье полагается 4 ком кв. Я уже написала согласие даже на 3х ком . Всё равно не дают. 7 лет снимаем квартиры...где логика у них не понятно, я такие бешенные деньги отдаю за аренду , что потом приходится идти в социк.и просить чтоб хоть часть помогали оплачивать, но кроме статуса ничем не помогают доход большой . А то что они могли давно дать квартиру и я бы не выбрасывала на ветер кажды мес такие суммы и не ходила бы к ним просить , это зачем это не ненадо , не слышали ...одни эмоции и те матом...

M К

Печально

O=
Oljuwka =)

Не то слово, за 7 лет выброшенных денег вместе сложить я бы уже купила квартиру

Светлана Войцеховская

Е.Блаватская говорила, что у 98% населения Земли не сформировано ментальное тело, т. е .мы живем на уровне животных. Человечество,по космическим меркам, находится в ясельном возрасте.

Светлана Войцеховская

Ментальное тело - тело мысли, разума. Это самое мощное тело и оно в человеках не развито пока.

M К

Что такое ментальное тело, Светлана?

Светлана Войцеховская

Я чуть выше ответила.

M К

Мне это ничего не говорит. Конкретнее.

Светлана Войцеховская

Гугл в помощь! Там много и подробно......))

Елена Маликова (Расторгуева)

ВОТ И ИМЕННО НО ПОЧЕМУ ВЫ ПОНИМАЕТЕ Я А ДРУГИЕ БОГАТЫЕ. ПОСМОТРИТЕ МУСОР ЗОЛОТО АБСУРТ СКАЖИТЕ ДА НЕТ . РАНЬШЕ КАК БЫЛО ДА НЕ БЫЛО МУСОРА ПОЧЕМУ???

M К

Непонятен ваш язык изложения

Елена Маликова (Расторгуева)

ВОТ ВОТ . ЗА ТБО МЫ СЕЙЧАС ПЛАТИМ ТАК, ЧТОБЫ ВЫВЕЗЛИ И ЧТО ВХОДИТ В ЭТО ТБО??? РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО В СТЕКЛЕ ТАК И ОТХОДОВ БЫЛО МАЛО . ОДНА БУМАГА ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И КОРТОФЕЛЬНЫЕ ШКУРКИ . СОГЛАСНЫ

M К

Понятно. да пластик очень вреден и для здоровья и для природы. У людей нет денег заниматься вывозом мусора, а власти этой ничего не нужно, кроме денег

Елена Маликова (Расторгуева)

ВОТ И ЧТО НЕ ВОЗЬМИ Т.Е. БИЗНЕС НОВЫЙ ТАК И ЕСТЬ ДЕНЕГИ И ТОЛЬКО ОНИ ВСЕМ . А ЧТО ДУША ТЕЛО МЫСЛИ???

M К

Увы. Эти вопросы сейчас никто не хочет решать. надо менять власть, строй. А вот как заменить воров и сволочей, это не реально. Гони всюду где деньги, особенно во власти.

Татьяна Крылова

Вели себя именно так..Природа дала нам возможность подумать .во время самоизоляции.о душе,о своём отношении ко всему окружающему...

M К

Одно дело думать. другое дело мир менять, прекратить гадить окружающую среду и т.д.

Татьяна Крылова

Зависит от каждого из нас..и от общества в целом.Пора менять и действия!!В нашем городе есть люди,которые сами идут и чистят от мусора озеро, лес,парк..Их никто не заставляет,только Душа...

M К

Это хорошо. А как простой смертный нищий, может изменить и отвернуть правителей от уничтожения окружающей среды? Технократическая система чудовищна

Татьяна Крылова

Смертны и правители...Нищий -тоже человек,

Татьяна Крылова

Смертны и правители...Нищий -тоже человек,

Ал
Алена

Та не, мы просто люди, слабые, одинокие, жажлующие своего счастья

M К

Печально.

Ал
Алена

Та чо, норм, это жизнь

M К

😔

Ал
Алена

Не плакай, все харашо)

Бо
Бока

стадо баранов. и это факт, ибо мы ничего не решаем

M К

Не хотим решать и вмешиваться. воры что хотят то и творят под свои же законы

Бо
Бока

Собрались злодеи, ограбили народ. Наняли солдат, чтоб охраняли их оргию, и пируют. Лев Толстой

M К

Абсолютно прав.

Алексей Шустин

Ход событий определен до конца времен.

M К

Так это понятно. Долго. Что ж так и не наступит царство справедливости? так и будет жить в этом рыне

M К

рынке

Алексей Шустин

Человечество деградирует.На лицо лицемерие, фальш

M К

Я в курсе,э то видно совершенно ясно. Никого это не колышет, лишь некоторых.

Алексей Шустин

Все верно

Татьяна Гордиладзе

Вы правы) Нужно беречь Вселенную)).

Виктория Валентина Хансон

Господь так не думает..кажется..!

M К

Откуда вам знать о чём он думает. Вы знаете его принципы?

Виктория Валентина Хансон

Я сказала КАЖЕТСЯ...! Но я поняла что Вы знаете их..!

M К

Конечно знаю.

M К

С кем?

Леонид Солодарь

В ответе за всё - пионэр!

M К

И пенсионер

Татьяна Черненкова

Точно ☝️🤓. 🌏

M К

🤝

Ол
Ольга

Ну почти что так.

M К

🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Огроменное !!!!!

Сергей Сычев

👍🤝

Вовочка Бакка

Согласен...

Наталья

согласна

M К

🤝

Зоя

Вы правы

Sekach Dev

Стадо...

Людмила Бушуева

👍

Aziza Strogaya

неть

M К

да