Ир

— Украина — это страна "молодой демократии".
— А что такое "молодая демократия"?
— Да все как у людей в молодости: наивность, безответственность, неразборчивость в связях и склонность к онанизму...🙂

Ответы
Владимир Асиновский

И нужно было Вам дожить до такого возраста чтобы заниматься ерундой. Народ Украины Вас абсолютно ничем не обидел. А Вам лишь бы трепаться. Правильно: язык -то без костей

Ир

🙂

Владимир Асиновский

Молодец что меня сейчас не оскорбила. А другие уже бы подняли такой хай............. Со временем ( я думаю ) (если дождусь ) восстановится

Ир

🙂

Владимир Асиновский

Спасибо

Ир

🙂

Марк Демидов

Названо страшное последствие употребления коры березы для женщин

Ир

🙂

Марк Демидов

Грецкие орехи вдвое снижают риск женится

Ир

🙂

Марк Демидов

Танька, ты не боишься по ночам гулять?

- Не, днем от меня люди шарахаются.

Аг
Агент

..а украинцы где??? раньше они по активней орали

Ир

🙂

Haydarbek Bababekov

💐 😇

Ви
Виталий

😛

Ир

🙂

Вадим Решетняк

Похоже

Александр Волков

👍

Ир

🙂