Людмила

почему в Шотландии нет вампиров? 🖼

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Есть, но шотландцы пьют виски, которое переходит с кровью к вампирам, и они становятся похожими на шотландцев... да там - хер разберешь кто теперь вампир

Людмила

да посмотрите на мышь вампира которая висит.Юбка упала на голову и у него видны его прелести. Именно поэтому у шотландцев нет летучих мышей. Пошлый юмор, но смешной

Дмитрий Яковлевич

Что ж вы думаете, кровь сосать из-по мужской юбки, вампирам не унизительно?!

Людмила

Вы даже не заметили, что это не юбка, а килт. Висит вниз головой шотландская мышь, а килт опустился ему на голову. Вот от того что открылись его прелести, летучих вампиров Шотландии нет😁

Дмитрий Яковлевич

Они (вампиры) в Шотландии все не летучие, а ползучие?? 🤔Ишь ты... "есть много на свете, друг Горацио..."(с)

Южный Кот

у них вместо крови виски(и вместо материнского молока)😀

Людмила

у него килт на голову упал и все открылось,потому что в килтах ходят мужчины

Южный Кот

и?почему кровь не пьют?

Миронов Николай

Обидно конечно , везде есть, а Шотландия подвела!

Людмила

потому что им килты на глаза падают и они не видят куда лететь

Александр Елтышев

До чего нецивилизованная провинция!

Людмила

куда им до вас...

Светлана

там значит кровь у людей не вкусная

Людмила

там все мужчины и мыши вампиры тоже килты носят (юбки) и когда вампиры мыши цепляются за веточки, юбки опускаются и открывают из прелести.

Qqqq Qqqqq

там англосаксы боятся жить

Романтик Z

а в Исландии, нет комаров.

Николай Скороходов

места нет ...мамим тесно..

Людмила

килт на голову упал и им не видно где жертва

Олег Голодов

они боятся мужских юбок

Людмила

это же килты. И юбка задралась.Ай-я-яй

Олег Голодов

они думали девочки..а оказалась мальчики.....я бы сбежал точно

Людмила

😁

Валерий Воронов

Патамушта в юбках ходят

Людмила

да

Надежда Новикова

В Румынию перебрались

Людмила

эта картинка тест на познания средней школы и внимательность.Только один человек увидел на ней то что есть на самом деле, по реакциям остальных можно сделать вывод, что среднее образование граждан в постсоветских республиках и России в том числе ниже троечного. С чем я вас всех и поздравляю. А отсюда пояснение почему вас никуда на западе не берут на работу кроме как в качестве обслуги туалетного уровня.

Надежда Новикова

А мы и не поедем

Людмила

и правильно

Michael Lvovich Kunin

Ихт ам Карлсон-поел !

Людмила

молчал бы уже. На моей совести только судьба моего ребенка.

Michael Lvovich Kunin

На совести Ваших предков !

Людмила

тебе до моих предков как до Луны раком

Michael Lvovich Kunin

Это точно ! Вас только раком и надо !! Уж-слишком страшненькие ВЫ !Как на Ваше аватарке !

Людмила

не рой другому яму

Александр Миляков

не знаю не проверял

Людмила

а ничего что вниз головой висит шотландец в килте?

Александр Миляков

а он разве вниз головой висит

Людмила

ну да. Если вас повесить вниз головой, что с вашей юбкой произойдет? Срамота одна. Вот и он опозорился. А чтобы больше не позориться летучие мыши в Шотландию не летают. Там надо в национальной одежде ходить, а им стыдно😆

Александр Миляков

я же не шотландец и туда не собираюсь мне и тут хорошо на берегу Волги

Алла Холодова

А их там точно нет?

Олег

Все родственники.

Людмила

да всмотритесь вы в картинку. это же подкол. В какой одежде эти вампиры?

Олег

Я же и говорю они на родственников не кидаются.

Людмила

не о том думаете. Там два вампирчика. Один мальчик, а другой девочка. Ну, увидели? Поняли почему в Шотландии не бывает вампиров летучих мышей? Они стыдятся

Михаил Мизеров

не по климату...

Людмила

юбка на глаза падает

Na
Namik

😅😂🤣

Людмила

Вы единственный человек, который понял этот юмор. Я одному полчаса объясняла чтобы он внимательнее посмотрел, оценил то что они в шотландских юбках, которые носят мужчины, а он мне говорит,- там девочка летит.🤣

Na
Namik

Класс! Прекрасный прикол! А самый популярный вопрос к шотландцам- что у них под килтом?😅😂🤣

Людмила

теперь вы видите что

Na
Namik

😁😆😅👍👌

Людмила

🤝🌹🌹🌹

Na
Namik

🌺🌺🌺

Степаныч

Их нигде нет

Людмила

Как называется мужская шотландская юбка?

Ar
Arkadij

Перевелись.

Людмила

присмотритесь внимательнее. Как висят летучие мыши? Вниз головой. Мальчик мышь висит вниз головой,юбочка на голову опустилась только ушки торчат.

Ar
Arkadij

Да и пусть висят, как хотят!

Людмила

эх, не поняли вы юмора

Ar
Arkadij

Тупой и ещё тупее...