Кот И К

Почему админы разрешают в сайте антинациональные выпады,призывы к протестам против власти?

Ответы
Никифоров Валерий

А на ютубе прямо волна какая то , и этот за Навального , и другой и все такие знаменитости , а мне по барабану , дать этому Лехе лет 20 за измену родине , пусть посидит подумает.

Кот И К

я за то, чтоб Лёха ,Колымский тракт в полосатой робе подметал..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Это тоже темы вопросов. Почему бы и нет. Мнение то можно высказать, чего тут такого.

Санёк Шоколадкин

антинациональныый выпад и протест против власти - это две большие разницы ✌️

Кот И К

а ты вместо буквы и...поставь запятую..))

Fenix🇱🇹

Какой власти, какой страны . Уважаемый вы о чем, сайт американский .

Кот И К

я что то не видел выпадов в сторону америки..)

Fenix🇱🇹

А за чем им надо , вообще то по этикету вопросы политики , как и религии не поднимаются . Есть много чатов где они вообще запрещены

Кот И К

вот именно..все политические и национальные проблемы должны решаться не в соц сетях..а на сайтах СМИ..

Fenix🇱🇹

Конечно

Валерий Киселев

Думаю, админы здесь обычные, ленивые бездельники.

D. Gerd

Это просто инфа для фиксации инакомыслящих)))

Кот И К

вряд ли..я слышал что проект" обсуждайки" это украинский проект..

Наталья Саломатина

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ

Игорь Фолимонов

Власть эта злая и против людей

Кот И К

вопрос не о власти...а о том что хоть здесь нельзя допускать такие толковища..достали уже своим навальным..политикой..пз..дец

Игорь Фолимонов

А Вы про это. Вообще на него пофигу

Кот И К

я вааще про политику..в СМИ талдычат..по телеку талдычат..радио верещит на все лады..в инете тоже полно всяких сайтов..Хоть в Обсуждайке бы не стало этого..

Игорь Фолимонов

Ну я не против

Кот И К

не надоело ?..)

Игорь Фолимонов

Что именно?

А Не Скажу

а ты ещё постучи им на нас ...

Кот И К

стучат барабанщики и строители..))

А Не Скажу

это не реально ..эмоции могу выразить только матом ... 🤦‍♀️

Ку
Кукулькан

и религиозную пропаганду

Кот И К

да о БОГе вааще не место тут рассуждать..на это есть Храмы..

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ уродцы

Марго Беккер

А им поофуюю

Кот И К

наверное..

На
Наблюдатель

сайт не наш

Кот И К

это и козе понятно..

На
Наблюдатель

ну вот

Кот И К

тогда почему за русский мат сразу банят ?

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!!

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨где?

Кот И К

а ты ещё не встречала вопросиков о политике и Навальном ?..я уже не раз нарывался..

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨надоели с ним

Кот И К

вот именно..и про политику тоже..

Мария Я

На видела

Кот И К

значит не нарывалась..

Черная Мамба 🇷🇺

незнаю