Юрий Киселев

Весь Интернет завален пригожинским выпадом- 10 мая музыканты валят из Бахмута.
СНАРЯДОВ НЕ ДАЮТ, ВОЕВАТЬ НЕЧЕМ, БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ Л/С.
Опять что ли бабло бюджетное 2024 года не поделили вагнеровцы и МО в лице Шойгу?

Ответы
Николай

Вот нисколько неудевлюсь если согласно трактату Сунн Сзы ,,искуство войны,, если ты слаб прикидывайся сильным, если ты силен прикидывайся слабым,это выступление Приножина окажется театром для хохлов. Если нет то это хреново.

Юрий Киселев

притворись дохлой змеей, а когда враги подкрадутся сожрать тебя, то ты ам, и всех скушал..... да, хороша сказочка, главное в это верить , дураки думкой богатеют ... ага , Пригожин специально уже всю весну орет, что нечем воевать ,заманивают хохлов в "капкан", чтобы потом раз - и вКуеве за 3 дня......
Полная хуйня .

Николай

А он ниразу не говорил что это хорошо что туда постоянно кидают подкрепления?

Юрий Киселев

Это смахивает на игру , там в Бахмуте живет Монстр , которому надо ежемесячно скармливать людей , технику и боеприпасы.... 100 лет будем скармливать , и медальки выдавать?

Yara Lattafa

Ты видел что сейчас в бахмуте творится? А как неделю или чуть больше назад тот же Пригожин снимал арсенал в соледаре и говорил, что может вооружить миллион солдат?

Юрий Киселев

Нахрен мне он нужен ,этот Бахмут , пусть туда смотрит тот, кто это затеял , и весь Совбез до кучи.

Yara Lattafa

Не тупи

Юрий Киселев

я тут похоже самый отсталый... ну все все знают, кроме меня 😀

Зинаида Бадяева

А что разве Бахмут - Артёмовск ещё не освобождён от нациков- укропов ??Давно пора ему быть свободным!!Разве мало там побито украинских националистов ??

Юрий Киселев

А там побито не только националистов, вы не знали?

Зинаида Бадяева

Дыма без огня не бывает !!

Юрий Киселев

обижаете укропов, они пишут- нет у нас такого , нет национализма и фашизма.....

Зинаида Бадяева

Да что Вы - нет !? Что они вытворяли и вытворяют уже более 8 лет в Донбассе ,в Одессе - это не Фашизм ??Это более чем фашизм - это людоедство !!

Юрий Киселев

не принимают они этого , ничего не было , это сепаратисты пришли гнуть политику РФ , вот немножко их там прижали , т.е. сожгли и убили,это не считается.

Вера Сергеевна-V

Ох как вас это радует ! ))))) разберутся ! Вам спасибо за подсказку скажут ))))

Котэда

До тех пор, пока ЧВК не узаконен- так и будет продолжаться

Юрий Киселев

при чем тут ЧВК , все будет через Ж, пока одного идиота не уберут от руля , а лучше 2-х.

Котэда

поглядим. Ща шойгу наградят орденом Андрея Первозванного и отправят с почётом на пенсию. Кто придет- надо посмотреть.

Юрий Киселев

на пенсию? А может ему кайло выдать?

Котэда

может и кайло, но это не Югославия и не Ирак

Ирина

ну пригожин не просто так в пекло лез...пизднесмен как никак

Юрий Киселев

давно он запал поджег , рвануло вот не так давно ...

Ирина

не поняла..

Юрий Киселев

да уже пару месяцев назад Пригожин грозился Шойгу стереть совсем...

Ирина

я как то не в курсе

Юрий Киселев

где это вы были, в турне что ли? весь инет ходуном ходил от Пригожина...

Ирина

🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Меньше интернет смотрите, и помните, что у Вас есть мозг.

Юрий Киселев

да уже нету никакого мозга , он не нужен , он просто задымился и скончился.... когда тебе каждый день заряжают фазана , что ты живешь лучше каждый год, а при этом подряд 10 лет кошелек худеет и худеет.

Vladimir Rakivnenko

30 Серебрянников.

Юрий Киселев

инфляция , уже 40

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Yury Panteleev

Так у нас что командующих ВС несколько?🤔

Юрий Киселев

Да полно !!!!

Yury Panteleev

Типа махновщина?🤔

Юрий Киселев

ТИПА У 7 НЯНЕК ДИТЯ БЕЗ ГЛАЗА

Yury Panteleev

Не ну а завтра комбриг какой нить скажет, все пойду на Киев?🤔

Юрий Киселев

за киевскими тортами? 😀

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поднимай жопу от компа, иди на подмогу...

Юрий Киселев

сейчас, подтяжки найду только...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Резинку на трусах подтяни

Николай Верниковский

а ты хоть знаешь откуда бюджет берётся?

Сергей Остёрский

Бюджет берется из налогов российского лоха.🙄

Николай Верниковский

так это мы понимаем. а Юра?

Сергей Остёрский

Тоже понимает, но делает вид, что нет.

Юрий Киселев

я вообще уже ничего не понимаю... хоть тут можно мозги на место поставить, кто первый будет пояснять?

Звездочет Дальнойбой Торонто

вагнеровцы валят на концерт кобзона

Звездочет Дальнойбой Торонто

🖼4мая 2023года прилет в краснодар на нпз класно горит

Андрей Мацнев

Звездочёт, сам себя так успокаиваешь? 🤔 У вас ПО ВСЕЙ Украине воздушная тревога каждый день.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да зсу бьют по военым обьектам а акупанты по домам синн умань показали девятиэтажку так и докозали что целеноправлено ударили не чего скоро раше то пепец почему на параде небыло кантимировской дивизии небыло танков не парад а позорище

Андрей Мацнев

Ну-ка расскажите мне, глупому, какие военные объекты находятся в жилых кварталах Донецка?🤔

Юрий Киселев

звездочет торонто..... похоже этому дятлу лет 10 , гитлерюгенд с флагом украины , радуется чему то , то парад плохой, то танков нет , в украине вообще ничего нет,все даденое , потом за это своей жопой каждый хохол будет расплачиваться, как раз жопа подрастет , и тут прибудет член с векселями - пожалуйте рачком- стать , вооружение брали -брали , ну вот вам вазелинчик 😀😀😀, вот тогда все вместе и посмеемся ,дятел хохлоголовый, но голова БЕЗ МОЗГОВ!!! 😀😀😀😀

Дмитрий Каракозиди

Интернет валит. А ВАГНЕР..овцы воюют.

Юрий Киселев

Так они зарабатывают или воюют?

Дмитрий Каракозиди

Война их бизнес.

Юрий Киселев

так если заплатить побольше , то стволы могут повернуть на 180?

Дмитрий Каракозиди

Теоретически так и есть. Поэтому во всех странах их количество.

Серега

Думаю это хитрый ход ловушка для всу

Юрий Киселев

такой примитив , даже вот не смешно , чего тупо так то?

Ал
Александр\

полный пи3дёжь.... вчера подтвердили

Юрий Киселев

значит это была такая спецоперация ....

Ал
Александр\

фейк обычный...у друзей моей сестры сын служит в музыкантах...приезжал на праздник

Юрий Киселев

фейк , один большой фейк ВЕЗДЕ...

Ал
Александр\

эта картинка не первый раз выставлена

Семен Отмахов

Музыканты хотят в Африку,отдохнуть

Робот Вертер

Через 5 дней видно будет, что к чему

Юрий Киселев

5 дней не 500 ....

Робот Вертер

Ждать не долго.

Фё
Фёкла

Кадыров вызвался ешь подменить)))

Юрий Киселев

а он чего то нанюхался,рожу расзнесло, как у упавшего в улей...

Фё
Фёкла

Говорят,что отравили))

Юрий Киселев

чего бы его травить .... было бы кого ...

Ольга

Ты кретин хохляцкий, что мелешь ?

Юрий Киселев

гы, вы около своего особняка такую хрень мелете? Перила покрасьте для начала....

Ольга

Ку ку ?

Котэда

увы увы славу не могут поделить

Юрий Киселев

или кто ближе и раньше приблизится к жо ... пардон - к заду главнокомандующего , чтобы лизнуть смачнее ...

Котэда

это уже детали

Юрий Киселев

этому искусству не обучен, детали -значит детали 😀

Котэда

а какому ты обучен?

Юрий Киселев

в балете телку худую носить по сцене 😃

Котэда

дааа. Не надорвись и не уколись об ее рёбра

На
Наталия

Не хер было лезть в Украину!!!

Михаил Гехт

Так как обычно, кто стрелял, все указывают в отчёте. Если в одном подразделении еще могут дубли убрать, то артиллерия + гранатометчики встретятся уже суммированием в штабе дивизии и выше. Это даже не приписка, а отсутствие единой службы учетов. Вот свои потери известны достовернее, но кто же их раскроет))))

Юрий Киселев

По окончании всех военных конфликтов все стороны обязаны давать правдивые данные,для истории , для дальнейшего планирования экономик, жизнь то не заканчивается на этом.

На
Наталия

Ви
Виктория

обязаны... по какому международному праву

Юрий Киселев

Просто сидеть в окопе , ну его не обманули , но в окопы прилетают всякие снаряды и мины , сейчас такая война , никто не двигает армиями на 300-500 км вперед.Не умеют уже , и нечем , все шойги со строительным образованием , они и дом не построят , и армию угробят.
А этот пленный - что с него взять , судя по его сленгу и зубам, его мозга как раз хватило на это - я приехал в окопе посидеть за 200 тыр. в месяц, где я так еще заработаю?

Нурия Шагабиева

Да , ситуация не из хороших...