Лу Лу

О-о-о...новые санкции США против России...Слушайте,а мы реально прямо та сильно страдаем из-за этих санкций?Лично у меня ощущение,что все эти выпады толерастов такие же как сидеть в море и пить воду.Не захлебнулся ли они?

Ответы
Прохор Громов

Не надо думать, что России санкции на пользу. В России промышленность, как в Зимбабве. Вчера смотрел. В России подшибники не выпускают. А зарубеж их не продаёт. Все машины, самолёты, станки, вагоны и так далее нуждаются в подшибниках. Но об этом все молчат. Скоро наступит крах, если так будет продолжаться. Мы страдаем от обмана властей.

Юрий Дударев

Опять очередной пропагандон завелся. Тех кто ее обворовал и в дерьмо на 4 поколение втоптал защищает и оскорбляет буржуев... Ну как не назвать такого человека идиотов. Наполеон прав был тут кругом одни идиоты, я их освобождать пришел, а они себе руки рубят.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

есть эффект ==ряд стран не должны с нами работать - организации наши немогут работать где то - наши порты и аэродомы не могут \\не имеют права \\ принимать груз определеных стран - ну и что важно разных финансовых транзитов \\ сделок о прдаже частных лиц РФ -!!

Aleksandrъ

Кризис сами мы в стране делаем ,воруют миллиардами денег . Вот если каждый гражданин РФ былбы честный и все делал на благо своей страны и народа своего,каждый из нас , поменял бы отношение к друг другу ,помогать ,ни загрызать ,то санкции вообще хирня .

Михаил Гехт

мешает, конечно, но не больше, чем изменение курса нефти. Реально основные проблемы у их фирм с экспортом на российские объекты. Ничего хорошего, учитывая, что свои аналогичные производства (микросхем, моторов и пр.) распилены с прошлого тысячелетия

Сергей Буряков

я чувствую, бензин дорожает, бытовая техника взлетела в цене и скоро останутся еденицы брендов, продукты тоже пойдут вверх,так как везде есть санкционные компоненты, вообщем ассортимент товаров сократится во всем, правда есть Китай

Лу Лу

я не понимаю, ты бензин на завтрак обед и ужин ешь что ли? а бытовую технику каждый день покупаешь? а продукты - есть надо отечественное!

Сергей Буряков

в том то и дело что чисто отечественного практически нет, не хотят вкладывать в производство и промышленость, проще деньги в банк под процент или в зарубежные акции, обидно не хотят развивать страну. про бензин вы не правы он в цене на все товары так как входит в стоимость доставки товара.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Власти США в рамках введенных в отношении России санкций заблокировали активы банка «Россия» и СМП Банка в общей сложности на $637 млн)))США ЗАМОРОЗИЛИ НА СЧЕТАХ БАНКОВ РОТЕНБЕРГОВ И КОВАЛЬЧУКА $637 МЛН😁я ржу не могу )))

Вольфрам Заточкин

лично нам это фиолетово, а вот для наших миллиардеров ощутимо, вот они и шакалятся! ведь мы смело можем запретить макдональсы и колы, но почему то не делаем! нам просто сказки поют про кризисы, что бы отбить свои бабки

Не Зли Котика

Еще не вечер. Вот сейчас мы введем ответные санкции, типа запрета покупать их лекарства, вот где трэш будет. Петр Толстой уже посоветовал россиянам переходить на лечение корой дуба.))

Лу Лу

поддерживать отечественного производителя)

Не Зли Котика

Так нет его, отечественного производителя. А у тех, кто еще остался, импортное оборудование, импортные комплектующие, импортное сырье..

Сергей Анахин

Конечно. Не те санкции Вот если они врубят санкции на авто мото бытовую технику, метизы, инструмены, лекарства и продовольствие то вся необъятная Россия встанет

Ал
Александр

Вы не страдаете...потому как и не живёте как нормальные люди в мире. Привычные вы к нищите и убожеству во всём. Существуйте так и дальше. Мне это безразлисно

Игорь Мачихин

россии пливать на санкции сша пусть делают что хотят но россия сильная страна пока с нами путин всё у россии будет заебись потом видно будет

Лу Лу

Дай я тя расцалую)

Игорь Мачихин

спасибо

Тина Тим

По моему они все хотят присоединится к России, всем ЕС и помогают ей возродится и стать самой развитой страной..Это шпиены,работают на РФ

Игорь Кольцов

все санкции служат для создания помех в работе верхних эшелонов власти, а против простого народа - действуют сугубо внутренние Законы.

Николай

Всеш таки санкции это ненормально и не,колько тор озят нашу экономику. Однако Россия не та страна котор можно вот так вот задавиьь

Николай

Всеш таки санкции это ненормально и не,колько тор озят нашу экономику. Однако Россия не та страна котор можно вот так вот задавиьь

Ирина

Мне кажется,что у них обратное действие.Есть стимул развивать свою экономику.А ресурсами и землями,Россия матушка богата.

Леди Мила

увы.. пострадали.. все продукты подорожали в полтора раза, валюта подорожала.. это для населения.. а о скольком мы не знаем?

Светлана Войцеховская

До чего у нас радостный вырос народ! Нищете-радуются,санкциям -радуются, войне-радуются,где что приключится -радуются!!!!

Лу Лу

В чей огород камень?

Николай Дубинин

...рано или поздно, санкции все равно бы усилились ...санкциям можно радоваться лишь потому, что наше правительство, и по отдельности, некоторые министры, не почесались что то изменить. Даже за разговор на эту тему, и то польза от санкций. Никому в России майдан не нужен. Потому санкции нужны. Вот сейчас отменят санкции, и все правительство в глубокий сон уйдет. Санкции необходимы, что бы свое и у себя создавали

Светлана Войцеховская

Я вижу глобальную перекодировку людей.....Им уже все по барабану..Санкции когда-то отменят, тут же приедут чемоданы с деньгами(как это бывало) и все свое тут же отодвинут в сторону...И все будут радоваться......

Николай Дубинин

...у нас район на дотации ...зачем нашему руководству суетиться, места создавать. Все предприятия, какие только можно обанкротили, и уничтожили. На очереди главное. Его второй десяток банкротят, но видимо что то имеют с него. Мясо, рыбу, хлеб, технику бытовую и профессиональную из - за бугра везли. Покупали и деньги пилили и отмывали одновременно. Да нам на эти санкции молиться надо.
При Петре I жил знаменитый русский немец Миних, который высказал интересную мысль: «Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…» В этих словах есть толика иронии, но и предостережение против любой самонадеянности. Потому что исправлять и направлять своими руками то, что управляется Богом, опасно.

Светлана Войцеховская

Богом управляется все без исключения! Но России достается больше всех! У меня чуйка на то, что это проходит... и нас ждут другие времена и управление других богов.....

Лу Лу

Засуньте своих богов в свой величественный зад!Перестаньте!

Николай Дубинин

...и многие люди это чувствуют ...не торопятся майдан устраивать, или еще какую ни то, фруктово ягодную революцию.

Виктор

Лена, под это дело, Мы своим либерастам потери возместим ещё и с процентами.. А нам ..хрен да маленькой как всегда)))