Ирина

Нашу эпоху можно назвать периодом вранья и бесполезной болтавни..благо этому способствует интернет..??

Ответы · страница 4
Андрей

Вообще прогресс способствует , не только интернет....Чувство безнаказанности.

Андрей

Тогда б и интернета не было бы))

Ирина

интернет дает намного больше возможности в распространении информации, и не сознательные граждане этим пользуются для мошенничества и вранья

Андрей

Этим уже никого не удивишь

Любовь Литераторова

В любой эпохе это было и есть интернет или его нет ничего не изменит🙂

Ал
Александрович

Правильно подмечено и они на поверхности, даже исследовать ничего не надо.

Вечный Ученик

Этого добра во все времена хватало. Интернет только обнажил эту проблему.

Вечный Ученик

Вам виднее. Не буду вас переубеждать.

Андрей Борисович

а смысл врать - я в чьих то глазах не хочу из-за этого красавчиком слыть!)))))

Андрей Борисович

не все и видимо по этому я мало кому интересен

Курс Нах Остен

Это только для лоботрясов и бездельников. Деловые люди здесь не бывают....

Мира Донна

Ещё как способствует, в информационном мире нет информации как таковой))

Рауан Бердиев

Эпоха хаотичного выбора.Ты как в просторе,но тупик один-Вечный горизонт.

Светлана Бульская

Увы!...Но думаю,что врали всегда много.Сейчас масштабы другие-это точно)))

Ирина

Просто он стал более заметен масштаб вранья

Светлана Бульская

Да.Возможности глобальные...Потому телик не смотрю 4 года.

Руслан

какое окружение у вас... хотя все мы заслуживаем той свиты, какие мы сами

Геннадий Фадеев

Что касается политиков, то ДА, а в моём окружении таких не наблюдается...

Ду
Дульсинея

называйте хоть горшком, только в печь болтунов не садите🙃😅

Владимир Панов

Вы в других эпохах не жили, может наша вам покажется не такой уж плохой

Ирина

в других вранье присекалось

Владимир Панов

Ну ну. Вы ещё скажите что люди честнее были, меньше обманывали и т.п

Ирина

книжки читаю.люди расказывали

Владимир Панов

Спросили деда: когда лучше жилось при царизме или социализме? При царизме конечно. Почему???? Спросили деда. Он ответил: а тогда бабы были моложе

Владимир Панов

Нет не шутка. Когда человек молодой и у него ещё ничего не болит он и на мир смотрит более радостно. Трава зеленей, небо голубей, девушки кругом молодые и красивые с которыми можно закрутить любовь. И кажется что весь мир кругом радостным и красивым. А в старости уже и Здоровье не то, пенсия маленькая.... Краски мира окружающего уже не такие и многих радостей уже лишён по причине здоровья и финансовых возможностей

Владимир Панов

Таковы реалии. Молодость вспоминаешь с удовольствием, хотя комфорта было меньше и удобства на улице😊

Алина Игоревна

А вот раньше то люди не врали попусту не разговаривали. Эх, было время.

**
*****

Точно "век разврата и пиздоболов" у власти одни лесбиянки и педерасты

Alexander Rusetsky

Интернет-это ерунда по сравнению с нашими кремлевскими мечтателями!

Просто Женщина

Они не мечтатели, они ведут только для себя удобную политику, а бездарей там выше крыши

Абат Курмашев

Вы наверное правы, но только ведь никто не заставляет Вас лезть в ин.

Ирина

и что..ведь и врать не заставляют

Абат Курмашев

может некоторые хотят выглядить лучше.

Ирина

это понятно.надо быть а не казаться

( * ; *)Татьяна Наумова

БЕС.... полезной... сами же назвали причину - миром сейчас правит БЕС...

Ирина

🥞🍹🍒

Осеннее Настроение

Так было всегда в этой системе вещей под правлением Сатаны дьявола

Игорь

ну как сказать иногда так все достает и охота просто подурачиться