Евгения Макеева (Горцунова)

Тест положительный (на беременность). Я в шоке.. Как мне принять то, что я скоро стану матерью? И рассказать на работе, родным, мужчине? Мне страшно..

Ответы
Алиса Лиса

На работе вы вообще не обязаны никомуиничего рассказывать!
Если только производство вредное, тогда идете со справкой о беременности (выдают в Женской консультации, где вы встаете на учет по беременности) в отдел кадров и требуете не вредного производства.
Маме хотите говорите: хотите нет : Ваше право.
Мужчине от которого будет ребенок: так и сказать.
А еще ну тест еще ничего не значит: сходите к гинекологу в Денскую консультацию: вот когда подтвердится: тогда и будететговорить

Григорий Земляной

У любого НОРМАЛЬНОГО мужика,который хочет иметь детей отношение к беременной жене меняется в лучшую сторону и добавляет женщине больше заботы о ней и вам боятся нечего,а еесли он не желает иметь детей,то с таким лучше и не связывать свои отношения,ну а родственники должны всегда поддерживать и одобрять,если у вас нормальная и правильная семья.МАТЕРИНСТВО для любой женщины - главная её миссия на планете ЗЕМЛЯ.

Solnce Solnce

Срок маленький, время есть. Успокойтесь просто. Когда успокоитель, тогда скажите сначало мужчине, потом родным, а потом и на работе. Я вот уже третьим беременная хожу. Скоро срок рожать. Каждый раз как в первый раз была в ужасе. А третий раз даже не соглашалась с тем, что беременна. Не хотела. И мать меня не поддержала после того, как я мужу сообщила, он обрадовался . Все будет хорошо.

Евгения Макеева (Горцунова)

Родила 1,5 месяца назад. Сейчас вторым беременна

Solnce Solnce

Я каждый раз рыдала. Ну вот так у меня это происходило))) я просто никогда не думала, что выйду замуж и рожу больше одного. Это маленькое чудо , и в этом нет ничего плохого. Считаю это благословением. Хотя до замужества детей не воспринимала. Не было сюсюканий и улюлюканий

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ты дура чели -- или ребенок от чужого чела ?? если вас любит и уважает муж примет или должен принять с радостью и с почетом !!- родных оповсети но особо не дуай - тебе наплевать должно на мения с стороны -!! это твой ребенок !!!- если ты вообще не хочешь быть ответственной женщиной матерью и принять живое сущсвто с люовью - продай его или сразу аборт !!_

Константин Хомицкий

Конечно трудно давать советы не зная ничего о вас.Но принять надо с радостью.И родным спокойно рассказать,а на работе просто в известность начальство поставить,ну мужчине своему обязательно.Если будет против,сразу коленом под зад,значит это не ваш мужчина.И ничего страшного.Всё ОК.

Вадим Иванов

Делайте аборт. На раннем сроке можно медикаментозный. Гинеколог посоветует. И не говорите про убийство. Нежеланный ребенок и все последующие проблемы это такое "Счастье", врагу не пожелаю.

Характер- Не Подарок

Евгения! У Вас , по ходу, жизнь идёт по кругу! Не прошло и года. а вопросы опять по беременность и как об этом сказать родным. Вы что-нибудь слышали о предохранении или в глухой тайге живёте?

Михаил Зеленкин

После рождения ребенка женщине откроется новый прекрасный мир, не известный до этого момента. Женщина расцветает. Как бы в благодарность за то, что она выполнила свое предназначение.

Людмила Тихомолова

Мне кажется, трудновато сказать только вашему мужчине. А на работе и окружающим вас какое дело до вашей беременности? Это же ваше сугубо личное дело, и решение принимать вам.

Господин Евгений Vирт

А никак. Просто подходишь и говоришь: все, я мама. Если человек не обрадуется значит он дебил и это его личные проблемы. Потому что самое прекрасное во вселенной это... Жизнь!

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Решать вам но потом когда станете старше будет сложно с маленькими детьми но есть вариант на всю жизнь оставаться без детей это должен быть только ваш выбор

Евгения Макеева (Горцунова)

Поэтому я решила пока подождать со вторым. Первому 3 месяца. Но все равно буду рада, если раньше получится

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ой не хочу никого учить ну я родилась после того как моя мать делала восемь абортов я родилась после девятой беременности с полным набором болезней и генетик уже вот попозже сказал что всё это последствия аборта ни генетические изменения ничего просто травмированная женская матка и если хотите нормальную потомство сначала рожайте потом делайте аборты ну выбор за вами

Femija E Luleve

Прежде всего нужно рассказать тому, кто скоро станет отцом. Если вы еще не женаты, нужно срочно жениться, потом уже рассказывать всем остальным...

Евгения Макеева (Горцунова)

Мы подали заявление. И вот после этого я узнала такую новость

Андрей Антоненко

Отлично, поздравляю! 💐Дети это счастье!

Евгения Макеева (Горцунова)

Мне поставили 7 недель и 4 дня (на Узи).

Андрей Антоненко

У меня старшая дочь тоже Евгения, только она на 5 лет старше. Блин прям комок в горле, с нетерпением жду таких же новостей. Женечка, здоровья тебе и счастья.

Аз
Азатрахлукум

Хорошо если вы готовы стать мамой, моя сестра я ей ни горжусь, т.к она , родить родила , но любить ни любила. Хотелось бы ,чтоб вы любили ребенка.

Diana Т

Не бойтесь, ребёнок- это так классно. Я чувствовала себя Богиней, создающей человека. Желаю Вам здоровенького малыша и стать любящей мамой.

Евгения Макеева (Горцунова)

Я родила месяц назад. Сын

Андрей Антоненко

А от чего страшно? Беременность и роды это нормальное состояние женщины и нет никого красивее на свете, чем беременная женщина. Удачи!💐

Виктор Волков

Это большая радость, бог дает вам шанс быть самой счастливой. Но болтать языком не надо, народ у нас разный. Рожай и храни тебя господь

Ar
Arkadij

Моего знакомого мать родила в 56 лет без всякого медицинского вмешательства и не испугалась. Правда это было в 1953-м году.

Ma
Maria

Женя, это чудесно! Нормальный мужчина порадуется или хоть не расстроит если даже и напуган))) скажите и силы духа Вам!

L….

А вообще смешно! Здесь на гора выдать десяткам тысяч людей не страшно! А близким страшно??? Чесслово смешно

Вл
Владимир

но все равно же видно ьудет что ты еременна..ни куда не деться.придеться мужчине.осеменителю сказать..