Игорь Часовой

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ЗА МЕСТО И КАКОГО Х?Я Я ТУТ ДЕЛАЮ И ПОРЧУ ЛЮДЯМ ЖИЗНЬ

Ответы
Пинфло

глава государства пообещал освободить геев при соблюдении условия - один из гомосексуалистов должен забеременеть.

Игорь Часовой

Просто рандом

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Игорь Часовой

Хм, диствитильна..

Пинфло

🇦🇴

Игорь Часовой

Просто рандом

Гульчитай Ка

не надо никому ничего портить!!!!!! нравятся вопросы отвечаете, не нравятся пропускаете!!!!

Игорь Часовой

ДА БЛ?ТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, А я НЕ ДОГАДАЛСИ

Добрый День

Это планета земля. Тут все этим занимаются

Добрый День

Дело в том, что найдётся хоть один человек, который обвинит вас в том, что вы ему жизнь портите, даже если вы ни о чем таком и не догадывались

Володя Серик

Это ваш вывод.

Добрый День

Из чего?

Володя Серик

Из вашего восприятия жизни

Добрый День

Да. Но мне это не мешает воспринимать её позитивно и с удовольствием

Оля Галишина

Так удалитесь, в чем проблема?

Игорь Часовой

ХЗ КАК

Юрий

Это Россия, а ты просто охуел

Игорь Часовой

ДА ПИЗДЕЦ, СЛЫШЬ

Юрий

Ответ в самом вопросе

Ioannis Roмеос

Ты просто долбаеб ...

Игорь Часовой

КАК И ТЫ

Сыпайы Миранбекова

тебе лутше знать

Надежда Капустина

не портите

Игорь Часовой

Нет, просто пытаюсь стебатьсЯ.. Но тут слишком серьёзные люди, как-то не получаетсЯ

Надежда Капустина

а вы юморист?

Игорь Часовой

Нет, как видите

Надежда Капустина

чем тогда вам не угодили серьезные люди

Игорь Часовой

Ну.. Я бы указал причины, но ну нафег, всо, извините за беспокойство