Любоваться Чудом Детство Цирк

Пожилая женщина по имени Валя взяв на себя вину сына сидела в тюрьме она вышла из тюрьмы устроилась нянькой Баба Валя скрыла от мамы ребёнка что сидела в тюрьме Когда мама ребёнка узнала что их няня (баба Валя) сидела в тюрьме уволила её потом мама ребёнка жалеет бабу Валю и помогает ей У бабы Вали внучка Таня Помоги вспомнить название этого кино Оно снималось в 2011 году показывалось на Россия 1 Скажи пожалуйста как кино называется ?

Ответы
Александр Демидов

Дорогой человек.., ойй, как же в вашем тексте не хватает точек и запятых... Читать трудно. 😯

Любоваться Чудом Детство Цирк

простите у меня Дцп мне ставить знаки препинания не с руки и кнопки плохо работают и комп зависает прошу прощение

Александр Демидов

И Вы.., меня тоже простите... 🌹 А фильм этот я, наверное, не видел. Не помню.

Света Дмитренко

кино-помню-название-нет.звиняйте

Любоваться Чудом Детство Цирк

извините а не извиняйте

Света Дмитренко

вы прочо?

Любоваться Чудом Детство Цирк

Света Дмитренко онлайн +друг
кино-помню-название-нет.звиняйте

Галина Зорина

отцовский инстинкт

Любоваться Чудом Детство Цирк

да да правильно я уже посмотрела этот фильм

Светлана Зоткина

Не видела фильма...

Виктор Бычков

увы не помню

Любоваться Чудом Детство Цирк

но а кино видели вы такое ?

Виктор Бычков

если бы видел то однако и сюжет помнил

Любоваться Чудом Детство Цирк

значит НЕ видели ?

Виктор Бычков

к сожалению не видел