Ай
Айка

Я ЕМ ГЛИНУ Обожаю ее ,Люблю 100раз больше чем шоколад ) есть такие же?

Ответы
Тахир Усанов

Ты не одинокая в этом плане другое дело какую кушаешь моя мама обожала ее единственное мы выкапывали не буду врать на глубине земли 1,5 метров попробуй попить кальций может поможет

Leather Rebel

Вот интересно. Знаю, что можно есть мел, при чем его едят практически все люди - мел содержится в таблетках. Но вот чтоб глину - не слышал? И шо она таки вкусная?

Ай
Айка

Да а а это совсем другой вкус на ничего не похожий .так оказ. кальций есть

Leather Rebel

Интересно...

Алексей Литвинов

Человеку не вредно не более 20 г в сутки. Иначе все питательные вещества вылетят наружу...)))

Ай
Айка

А а ясно ! Спасбо

Марина Матвиенко

Я бы тоже - но взять не где, и много страшновато - начиталась врачебных отзывов(хирургов),

Омурбек Темиралиев

Есть у меня одна знакомая,тоже очень любит.А вы знаете ,из-за чего ваша любовь к ней

Валерий Подтесов

Если требует организм,наверное можно,не хватает каких то витамин наверное

Сергей Кудряшов

Ага мой дядька тоже любил есть глину и теперь мучается, забил кишечник!

Senex De Monte 91

Да,Айназ , я люблю именно ту глину из прах которого ты была сотворена

Ай
Айка

Пфф )

Абдужаббар Халбеков

Значить тебя не хватает соответствующие витаминов для организма

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы - уникум! Обычно, Женщины едят мел, но в период беременности!"

Ruslan

С глиной все понятно а почему ты на всех фото какая то грусная?

Ruslan

Почему😮😮???

Ай
Айка

Спасибо за общение не отвлекайтесь на меня

Ruslan

Молодец вежлево послала ладно не буду мешать😄😄😄

Ай
Айка

Ахахааа семейным не пристаю

Ruslan

Да и мне от тебя ничего не надо кроме общения

Мирлан Батырканов

Эмитен топурак жесен боозуганда эмнеге талгак болоор экенсин

Ай
Айка

Komurgo)

Мирлан Батырканов

Молодец люблю девушек с чувством юмора ,а ты симпотная я смотрю

Юрий Долгорукий

ТО И ЖИЗНЬ У ТЕБЯ ЗАКОНЧЕЛАСЬ ЯСНО ТИПЕРЬ А ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ ЕШЬ

Ай
Айка

))))

Юрий Долгорукий

НЕ ХВАТКА ВИТАМИНА Ю О А У МЕНЯ СОБАКА ПОМИДОРЫ ЕСТ

Ай
Айка

Ахаха

Юрий Долгорукий

Я РАД ЧТО ТЕБЕ ХОРОШО

Алёна

не до такой степени) мы её не обожаем, но очень уважаем)))

Ай
Айка

A aah))

Алёна

🤝 🍎

Александр Казанцев

Айназик, всё так плохо? С этим надо что-то делать!

Владимир Куралесов

Ем рыбу горю как неоновая лампа от ее фосфора

Антон Алексейч

фу приходи ко мне я много дам раз по кайфу

Ай
Айка

Спс

Антон Алексейч

не копейки не возьму так от души

Ай
Айка

А ты откуда берешь

Антон Алексейч

секрет скаже желание отобю оно те нада

Владимир

Видно в вашей стране шоколад не вкусный.

Ай
Айка

Ахаха)

Виктор Кожевников

Видел ели побелку со стен как ты глину

Алишер Йулчиев

Да бывает ражай у тебя просто праедут