Та
Танюша

Зачем люди дают советы, когда их об этом не просишь? Причем, некоторые вообще не владеют ситуацией, а пытаются что-то изобразить из себя? Вас это раздражает, или не поддаетесь на провокацию?

Ответы
Анна

Советы чаще всего дают на жалобы. Даже не прямые. Нет,не раздражает. Какая разница если не попадают в тему. По моему раздражает тогда,когда совет в точку,а следовать ему не хочется. Вот тогда люди и злятся

Та
Танюша

Иногда бывают дурацкие советы, которых даже слушать не хочется.

Анна

Не разу не слышала. Впрочем если кто то говорит не нужное,то это можно просто пропустить мимо ушей

Та
Танюша

Сколько угодно слышала)

Анна

Я редко жалуюсь на жизнь и редко слышу советы поэтому. Ну и не запоминаю то,что мне не нужно. Может поэтому в моей жизни их нет,ненужных советов

Акира Куросава

я владею ситуацией . и слежу за собой . не изображаю из себя никого . рожи не корчу . и из себя не корёжу . у меня высшее образование . диплом . не купленный .

Та
Танюша

Куда пропал мой ответ?)

Акира Куросава

как пить дать . будь проще . училка .

Ав
Автор

я часто прошу мне ответить на вопрос, а мне начинают ахинеей какой-то подменять ответ...да еще с такой рожей-типа истина в крайней инстанцией

Та
Танюша

Это прямо отьявленные нахалы какие-то 😜, в ЧС их... И безжалостно)))))) 😉

Ав
Автор

о да

Владимир Писарев

Это у русских в крови,владея элементарной информацией давать советы и с пеной у рта доказывать свою правоту

Та
Танюша

Бестактность или шизофрения?)

Владимир Писарев

И то,и то бывает

Та
Танюша

😁😂

Пётр Ермаков

Нет. Не поддаюсь. Высказываю свою точку зрения и если взаимопонимание отсутствует - ухожу....

Та
Танюша

Понятно. 😊

Ольга Макеева

Я нормально отношусь. Это способ самовыражения.

Та
Танюша

Хотят высказать свое мнение.

Ольга Макеева

Да

Любовь

В некоторых вопросах уже содержится просьба !

Татьяна Морозова

нет ...пропускаю...а сильно назойливых в ЧС...)))

Та
Танюша

А в жизни? Не отправишь же в ЧС)))

Татьяна Морозова

и в жизни многих исключила ...)))

Та
Танюша

Некоторые слушают, а делают по своему...

Татьяна Морозова

вдали от меня ...))

Та
Танюша

Ну что же.. Заслужили видимо))

Ахим Ноел

На до же показать свою значимость

Та
Танюша

Суют свой нос в чужой вопрос)))

Ахим Ноел

Ну типа того

Максим Jw

Вы правы. Это, порой, раздражает.

Та
Танюша

Особенно если вообще не просишт совета.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Я их в ЧС всех (учителей)

Та
Танюша

А в жизни?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Избегаю

Та
Танюша

Учителя)))

Ни
Нина

слушаю и не поддаюсь

Та
Танюша

Лучше не отвечать здесь...а в жизни тоже не реагировать, и делать так, как считаешь нужным.

Ни
Нина

люди получили язык - хотят говорить - пусть себе

Та
Танюша

Не согласна.

Эва

Очень раздражает

Та
Танюша

Так и хочется в лоб дать)))) 😉

Вл
Владимир

а ты не бери❗

Та
Танюша

И не беру..)))

Га
Галина

иду мимо.

Та
Танюша

И правильно.

Га
Галина

знаю.