Королевич Принц

А вы знали что во время революции 1917 года, в Петрограде, был майдан на Знаменской площади(ныне переименована в площадь восстания) как на Украине.Всё по одной и той же схеме Англии.. Есть даже фотки в сети этого майдана.

Ответы
Наталия Боштовая

Вот для этого нам и нужно изучать историю. чтобы не повторять ошибки прошлого.

Королевич Принц

☺️и я о том же говорю. а ельцинский путч тоже самая фигня фактически была.

Алексей Заславский

ТО, ЧТО РОТШИЛЬД РУКУ ПРИЛОЖИЛ ЭТО ТОЧНО.А ЗНАМЕНСКАЯ НЕ ПОМНЮ .ИЮЛЬ?

Королевич Принц

он посредник а это дело рук англичан они все делают через сша свою колонию.скоро они вобще сольют америку и все грехи на нее спустят а сами чистенькие

Жанар Бисенбаева

как бы там ни было, это очень печально😔

Вячеслав

вопрос интересный! а МНЕ ЭТО НАДО?

Иван Бондарь

Говорят же -история повторяется

Королевич Принц

особенно когда у власти англичане которые это мутят

Иван Бондарь

Все даже очень может быть и ничему не следует удивляться

Алевтина Миронова

вся революция - сплошной майдан

Светлана Светлана

Спасибо это я узнаю от вас

Снежана Ким

Ого...) я от этого далека(((

Снежана Ким

Ого...) я от этого далека(((

Sana

История повторяется...

Королевич Принц

всем управляет королева англии и ее семья как утверждали некоторые из ее слуг в том числе и принцесса диана которую убили они занимаются каннибализмом с древности. кстати в англии обнаружили захранее людей которых по костям определили что их ели канибалы около 170 лет подряд. столько костей там нашли.и постоянно в пещерах все списывая на древних людей конечно же

Sana

Ужас какой...значит, Елизавета людей ест, поэтому так долго живёт?

Королевич Принц

не знаю почему она так живет долго у меня пробабка прожила 117 лет не чего как обычно питаясь. но то что англия продвигает канибализм по тв это факт. на юттуб смотрите ролик где они в телешоу жарят человечину отрезая кусочки друг от друга и пробуя в прямом эфире. лично видел этот ролик

Sana

Спасибо за интересный рассказ. Буду анализировать)

Королевич Принц

в юттуб много всего интересного по альтернативной правдивой истории.

Ирина Архипова

История повторяется

Королевич Принц

конечно ведь финансируют генацид славян англичане

Ирина Архипова

а может все же американцы?

Королевич Принц

америка Аримика переименованная англосаксами захваченная территория спомощью евреев от слова врёт романовых лжецарей. вот видео как они скрывают артефакты руссов ариев. так что амеры это разные народы которых используют вслепую для своих целей жиды финансовый инструмент.

Ирина Архипова

так они всех используют!

Королевич Принц

да сша это финансовый инструмент англии

Натали Натэлла

всё идет по спирали

Королевич Принц

или по одному плану старому и хорошо проверенному

Гульнара Махмутова

очень интересно

Аля

да всё циклично

Елена Кузнецова

!!!? нет не знала

Елена Зыкова

Нет. Не знала.

Королевич Принц

😉а финансировали это точно не бедные крестьяне

Елена Зыкова

Это понятно.

Маншук Танирбергенова

Нет незнала.

Королевич Принц

и его так же финансировали англичане

Маншук Танирбергенова

молодец .Историк

Лариса Егорова

нет не знала

Алексей Ш

да ладно

Елена Ситникова

знали