Sergei Grachev

почему главные помойщики россии,- москва и петроград,не платят за утилизацию мусора?

Ответы
Лидия Куркина

Гнилое правительство на народ все свалило сначала мусороперабатывающие заводы постройте по отдавали все средства олигархам теперь сбрасываете с себя все обязанности

Sergei Grachev

и за мусор мы платим, сыну прокурора,чайки

Лидия Куркина

Надо думать

Татьяна Сердюкова

У них и свет имеет другие расценки,а у нас атомная в Волгодонске платим нвмного дороже,хотя имеем льготы ,т.к. живем и облучаемся

Sergei Grachev

у них и пенсия большая и квартплата низкая и индексация пенсии,и бесплатная медицина и льготы

Татьяна Сердюкова

Да знаем ,они люди ведь,которые у нас на шее

Sergei Grachev

это точно

Галина Л

А потому что они его вывозят из своего региона составами и утилизируют его соседние области.

Sergei Grachev

я за Шиас

Галина Л

Шиас- это что?

Еп
Епифания

Ещё как платят, причём, мусорной мафии

Виктория

они и за капремонт не платят вроде......

Вадим Осипов

Это откуда такая информация?

Виктория

Привет, Вадим! Платят?

Вадим Осипов

Конечно платят! И много!

Виктория

У вас за мусор взимают от площади жилья или от прописанных на территории???

Вадим Осипов

Не знаю точно, наверное, от площади!

Е)
Екатерина ))

Есть в квитанции оплата ТБО в Москве.

Sergei Grachev

по данным 1 общероссийской программе радио в 3 х городах не работает мусорная реформа ; в москве петрограде и калининграде

Е)
Екатерина ))

Я верю квитанции, что приходит мне в ящик почтовый и что я по ней плачу за мусор также, как и другие.

Sergei Grachev

значит я вру

Е)
Екатерина ))

Жаль с телефона фото квитанции прикрепить не получается

Ольга

С чего это Вы взяли, еще как платят....

~E
~ Eva Lansca ~

Как это не платим ? Платим .

Я Рисую Осень

по тому что они черти

Марина Митькова

Платят. Питер точно.

Маргарита Гуденко

Вопрос не ко мне

Ме
Механик.

Они главнюки.

Ме
Механик.

В наших ,беру все скопом.

Ty
Tycя

Унисете тот скоп))))

Ме
Механик.

Катить буду,но упру.

Ty
Tycя

Вооо картинка получилась 🤣🤣🤣вас там с ней не оформят

Ме
Механик.

Тогда быстро укачу,не успеют.