Сергей V Z

15 февраля в России – это ещё и памятная дата, которую, конечно, нельзя назвать праздником ! День памяти воинов-интернационалистов.? 🖼 и 🖼

Ответы
Вера Свежинцева

Сережа , миленький, это не праздник - я знаю и, все же, пусть этот день будет памятью и болью о той войне. ПУсть все у тебя будет хорошо!Поздравляю с днем вывода войск из Афганистана!Мира, счастья и благополучия!!!!!!!!

Сергей

🤝 🤝 🤝 - День вывода войск из Афганистана !!! Уважение !!!

Сергей

И хоть я в тот год и служил на Северном Кавказе но хорошо помню эти кадры показанные по ТВ !

Сергей V Z

Я в 85 по 87 был там

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 а я как раз в 87 призвался - служил в Кабарде - были разговоры в учебке , что могут перекинуть за речку но так и остался в СОЮЗЕ !

Сергей V Z

Это хорошо что не попал туда !

Любовь

Слава героям! И вечная память кто не вернулся

Любовь

Фильм по первому каналу идёт, не так то легко смотреть, а кто-то это пережил и сделал......

Сергей V Z

Да тежеловато было

Любовь

Ну да,....... даже в страшном сне не представишь как

Евгения Волохова

вечная слава им !!! Земля им будет -пухом

Сергей V Z

Благодарю Евгения ! 🖼

Евгения Волохова

Не за что. Жалко ребят...молодые ведь! По Афгану помню,,,сколько их там полегло

Сергей V Z

Да много ! Вечная память им ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Евгения Волохова

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ! ОНИ ВСЕГДА ЖИВЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ

Елена К

Жалко ребят погибших. (

Елена К

Смотрела 9ю роту. Очень тронуло. Я в военном городке выросла и помню слухи про Афганистан. Отец одной был там.

Сергей V Z

Да много отслужили там

Елена К

Там теперь Американцы воюют. Уже лет 10. Интересно, успехи у них есть?

Светлана Золотарева

Печальная дата.

Сергей V Z

Печальная и счастливая что вывели от туда ребят 🖼

Светлана Золотарева

А сколько там осталось( Совершенно не нужная и бездарная война

Сергей V Z

Вечная память им ! 🖼

Светлана Золотарева

Вечная память...

Розалия Файзуллина

Вечная память

Насима Костикова

👍 😔