Господин Дроссельмейер

Зачем загадки и зачем вообще смятения души, если у нас будет прекрасная сытая улыбка, открывающая здоровые красивые зубы?

Ответы
Вадим Иванов

При СЕГОДНЯШНИХ ценах на протезирование, или сытая улыбка, или красивые зубы. Третьего не дано👆

Serij

Хм. Загадка не отменяет улыбку. Смятение души на зубы не влияет. Оно либо есть либо его нет

Господин Дроссельмейер

Вопрос в том, любит ли себя человечество, уважает ли больше за это смятение или презирает.

Serij

А тут каждый в своей рубашке, если брать частное. А если в общем то всё возможно пока нас не касается

mk
maik kunin

Да ,с хорошими зубами и попу красивую нагрызть можно. А можно и переборщить.

Ан
Анна

Тут подробней, кто показал когда, может это у вас в Израиле так делали,

mk
maik kunin

Сейчас найду ссылку в ЮТУБе и сброшу. Да и сама можешь посмотреть. А в Израиле- кремация - по вере не разрешена. Нет у нас крематорий!!!

Ан
Анна

У нас тоже погребение, кремация в крупных городах и то по желанию родственников. Ты что не знаешь, что в армии идёт строгий учёт л\с, даже во время ВОВ остались все архивы и как это могут просто так на поле боя солдат кремировать, русские бы до такого не додумались.

mk
maik kunin

Пропало без вести-во время ВОВ сколько?????? В архивах посмотри.

Ан
Анна

Но знают сколько и где.

Борис Кадников

зачем так утрировать .икона в доме есть вот от этого и идите

Aлександр Кузьмин

АГА ! Ведь в человеке главное ЗУБЫ !

Ал
Александр

вот полностью согласен!

Сергей Александрович

О ля ля