Сам Андерс'н

Где такое безобразие? Захочешь поиграть в коррупцию - будешь жесточайше вылюблен по всем показателям, с конфискацией имущества даже у твоей кошки!
И всех твоих близких и дальних родственников выявят и обяжут подтвердить доход для приобретение имеющихся коттеджей, квартир и прочих благ. И тоже конфискуют все, несоответствующее налоговым декларациям.
А поднимут и перепроверят все бумажки, чуть ли не с 1812 года, поверьте! Фискальные органы у них работают качественно.
Вам это надо - из за нелегального мигранта поссориться с родственниками и тёщей, попутно приземлившись на нары?

Ответы
Ла Риса

это где же такое счастье? в Китае?

Сам Андерс'н

Ближе

Ла Риса

в Корее?

Сам Андерс'н

Корея дальше Китая

Ла Риса

но с другой то стороны она ближе

Татьяна Владимирская

так это разве плохо?)

Nikola Mahkov

-деньги делают все!--

Alex Alex

Это фантастика

Сам Андерс'н

Как далеко мы ушли))

Alex Alex

"Мы" Это хто?

Сам Андерс'н

Подумай))

Alex Alex

" Я подумаю об этом завтра") хотя ответ знаю что енто органы в США

Сам Андерс'н

Белоруссия, мигранты наводнили США

Alex Alex

Ааа, понял