Дильшод'$

1. Расстреляли династии царей. 💥2. Не щадили ни женщин ни детей. 👫 3. Так закончилось род Романовых. 4. От большевикских палачей.💭😢. Посвятил покойному царю Николая 2 и их них семью который стали жертвами большевиков.😔😔

Ответы
Константин Саратовцев

Ну-ну! А сколько человек погибло во время царских репрессий Николая Второго? "Только за период с 1905 по 1909 гг. приговорено к смертной казни 4 797 человек. Казнено 2 353 осужденных. Во время подавления протестов убито 17 582 и ранено 28 051 человек. В 1905—1912 гг. в тюрьмах умерло 30 424, покончили самоубийством 928 человек. В погромах инородцев, в том числе и евреев, погибло 21 000 человек, ранено 31 000 человек. (Ни один из погромщиков не был привлечен к суду и не наказан). В общем не менее ста тысяч душенек загубил за весь период царствования." Это из инета. И довел народ до революции.

Константин Саратовцев

Прочитал я эту статейку "За царя" и какую платформу подводит шкодливая религиозная рать!!!

Татьяна Морозова

вот и я сняла на память и вспомнила Салтыкова-Щедрина...* Российская власть должна свой народ держать в состоянии постоянного изумления*...и он же...*Если на Святой Руси человек начнёт удивляться, то он остолбенеет в удивлении и так до смерти столбом и простоит*...)

Константин Саратовцев

А это к чему? Клочки-то рвать из высказываний, а продолжить... "Есть легионы сорванцов, у которых на языке «государство», а в мыслях — пирог с казенной начинкою." Что имели, то и имеем.

Татьяна Морозова

...*когда и какой бюрократ не был убеждён, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и откусывать *...да что имели то и имеем...

Константин Саратовцев

Мои кумиры по абсолютной честности это власть, религия и реклама.

Areg Simonyan

Николай 2-й не был святым, как признаёт его церковь, но он заботился о благе народа. Потенциальные палачи многочисленны и сегодня.Достаточно сказать, что народ не видит или предпочитает не видеть трусливого отравления Навального и заключение его в тюрьму и продолжает верить басням, которые уже довели страну до предела.

Дильшод'$

Это просто стихи. Просто вспонтано все вышло и вот написал.

Алла Аа

Когда-то на заре Романовых, когда ещё сарафаны длинные в пол носили и кокошники, да города деревянными были, мечи ковали, щиты с кольчугами носили .... Будущие первые Романовы умертвили 4хлетнего царевича Дмитрия и мать его перед смертью своей прокляла род царский погибнуть такой же смертью. Отнюдь не совпадение!

Дильшод'$

Ок. Я уже в курсе.

Михаил Цветаев

А убиенному Императору Павлу с молчаливого согласия его сына Александра от рук его же дворян-офицеров посвятить ничего не желаете?...Или дворянам можно,а большевикам нельзя?..Кстати-тогда большевиками ещё и не пахло.

Светлана Войцеховская

Первые Романовы,придя к власти хитростью и неправомерно,убили всех истинных наследников и даже их малолетних детей.......Точно так же закончили сами....Карма называется.

Валентина Трунова

А Николашка не стрелял в свой народ идущий с иконами, а предательски не отрекся от своего народа, в угоду большевикам... Бумеранг еще никто не отменял....

Олег Исаенко

Николай в 1902растрел митинга,1903растрел митинга,1905,расстрел кровавое воскресение,1912растрел митинга,1913растрел митинга,десятки убитых сотни раненых

М)
Маруся )))

Ах, если бы только они!.. Но были еще Алапаевские мученики, и тысячи других невинных и жестоко убитых, большевиками, людей.. ((((

Дильшод'$

Это уже история.

М)
Маруся )))

И тем не менее.. (((

Валентина Рязанова

На мирном шествии 9 января тоже не щадили ни молодых, ни детей. Я была в Петербурге на кладбище ЖЕРТВ 9 ЯНВАРЯ.

Алла Огрызько

что должен ждать тот , кто повесил 3-летнего мальчика при вступлении на престол

Дильшод'$

Это просто стихи.

Алла Огрызько

я поняла

Дильшод'$

Ок. Нормально написал?

Алла Огрызько

Японию брат возлюбил?

Дильшод'$

Смысле?

Алла Огрызько

похоже

Валерий Киселев

Да, такое простить невозможно. Может всё же не все большевики в этом виноваты?

Дильшод'$

Это просто стихи.

=)

агент он был николашка и жил до старости с родшальдами народ уже не обмануть

Петр Соколов

И 5 тон семейных драгоценностей осталось в Англии, и 500тн золота России.

Ви
Виктор

А вы знаете что мделала династия Романовых когда приходили к власти?

Alisa Warshavsky

Царя не расстреляли! Сталин с царем, Николаем 2 системно общался!!!

Аля

Если бы не большевики - не сидел бы тут, а сидел бы в ауле

Ан
Анвар

Пусть история останется историей зачем замарачиваться

Виктор Николаев

Между прочим Николая второго расстреляли меньшивики.

Lao Dao

Николай 2 стал жертвой собственной ограниченности

Ар
Арина

Они живы и жолго жили, и живут по сих день...