Legião Dos Sábios

Хотите проверить женщину на наличие ума?! Произведите умную реплику в ее адрес. Если это ей послышится лишь как гадость или хамство, то перед вами типичная женщина-обыватель - без интриги, без цели, без высшего предназначения человека, предназначение которой лишь рожать и быть по-обывательски счастливой. Ваша задача - идти дальше.

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

А мне нравятся обывательски счастливые женщины. Умная женщина в нашей стране почти неизбежно несчастна

Legião Dos Sábios

К счастью, их мало.

Людмила Патук

Умная реплика не может быть услышана, как гадость или хамство. Иначе она не будет умной.

Людмила Патук

Как-то витиевато уходите от прямого вопроса.

Legião Dos Sábios

Я же говорю, все очень тонко! А вы лишь задаете вопросы, не выдвигая тезисы.

Людмила Патук

В какой-то теме я с Вами уже дебатировала. Там тоже про тезисы и контекст. Не повторяетесь, уважаемый!

Legião Dos Sábios

вынужден повторяться из-за вашей тупости

Людмила Патук

Умный человек никогда не назовет глупого дураком! Оскорбления начинаются тогда, когда заканчиваются аргументы.

Любимая

А свою анкету неординарного, супер мыслящего мужчины - предоставляете?😁

Раиса Гильманова

Ваши главные враги-женщин,да?Чем они Вас так насолили...

Елена В.

Продемонстрируйте мне такую реплику

Legião Dos Sábios

А вы женщина?

Елена В.

Уж точно не мужчина )))

Оk
Оks

пример в студию... умной реплики..)))

Legião Dos Sábios

Реплика: Отсоси!

Оk
Оks

то есть это умная? Представляю глупую..

Legião Dos Sábios

Реплика (глупая): Не соси!

Оk
Оks

Такое разнообразие.. Сложно выбрать)))

Legião Dos Sábios

Это - простой алгоритм. Разнообразие лишь в постели.

Оk
Оks

статистика по откликнувшимся. либо динамика? Не секрет?..

Татьяна Ивченкова

Сами то поняли, что написали??)))

Лилия Порывкина

а что будете делать с умной

Legião Dos Sábios

Если бы вы хоть ее говна стоили 🖼

Лилия Порывкина

во первых вы сами не очень умны и думаю вы имеете то чего вы достойны

Legião Dos Sábios

Я лишь до вас снизошел.

Лилия Порывкина

вы меня совсем не знаете,не надо опускаться ниже....умный человек не позволит себе подобные высказывания

Эльвира

Произведите умную реплику

Эльвира

Главарь всей этой банды)) а без него воины просто стало Баранов...

Эльвира

Стадо

Legião Dos Sábios

Вообще, и здесь вы правы, уважаемая. Рыцари действительно были преимущественно баранами и свиньями, пока они не освоили восточную культуру. Что-нибудь о тамплиерах и розенкрейцерах вы знаете? Уверен, знаете. То были уже культурные рыцари.

Эльвира

К сожалению, не знаю(( просветите))

Эльвира

Просвятите))

Ольга Прозорова

А лично Вы выполня

Н:
Наталья :Rose:

Я заинтригована

Legião Dos Sábios

уже прогресс)

Н:
Наталья :Rose:

И всё что-ли?

Legião Dos Sábios

я - ваш пищу, вы жуете.

Наталья Малышева

смешно, однако

Ал
Алик

идем вперед