Надежда Шустова

я опекун-внучке 12 лет-2 раза в 2019 году летали за границу-т е опека подписывала разрешение на выезд-а сейчас -другой специалист и началось-где справка из жкх , из школы -почему у вас постановление об опеки с 2008 года и адрес поменялся и т д-убила бы-ведь мы снова летим с 04 числа -что делать -как ему доказать -что он баран?

Ответы
Ольга

Опека- вещь сложная!По работе приходится ходить к ним. С ними договориться невозможно....

Надежда Шустова

противно-будь то -мы не люди

Ольга

Увы, я вам верю.

Владимир Ильин

"Если туп, как дерево, родится баобабом и будет баобабом тысячу лет пока помрёт".............

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️все по разному относятся к своим обязанностям....

Надежда Шустова

это да, а путевка ?

Галина Мазяркина

Значит раньше нужно было подумать....

Надежда Шустова

за полтора месяца -было заявление

Владимир Забродин

Он не баран. а выполняет то что ему предписывают, Бараны пишут законы.

Надежда Шустова

до этого все было тип-топ

Владимир Забродин

Поинтересуйтесь имеет ли он право требовать всё это с вас у его начальства.

Надежда Шустова

конечно поеду-но вопрос в том-если есть путевка и стоит 170 тыс руб-он не подпишет и что?будет платить неустойку?

Владимир Забродин

Будет по решению суда.

Надежда Шустова

щас ка -нам лететь пора...

Владимир Забродин

Понятия не имею

Анатолий Лапшин

Денег у тебя видно куры не клюют. Могла бы и подмазать!

Гога Ванин

Пожалуйся начальнику выше.

Мохарям Ханипов

баранам не докажешь

Алексей Гердин

Через Начальника!!!

Надежда Шустова

так он и начальник

Алексей Гердин

Тогда по инстанции

Пчёлка

Это диагноз