Мария Я

Так ухи хочется, в котелке с ароматом костра.. Мммм... А у вас часто бывает вот хочет чего то очень очень 😊?

Ответы
Юр
Юрий

Ема-е.. Одна шоколада до одури хочет, другая ухи с ароматом костра.. У вас что, женщины, по утрам общая беременность наступает что-ли?😁

Yury Panteleev

Читаю и представляю: чела в натянутом на брови "котелке" с торчащими во все стороны ушами от которого несет гарью.....

Gulzhahan Tustikbaeva

бывает еще как, вот вчера вечером захотела мороженное не поленилась оделась и сходила

Мария Я

Здорово!!!

Константин Саратовцев

Ухи или супа рыбного? Это разное. У меня в субботу шашлычок. Баранинка приготовлена.

Мария Я

Уха... Именно с рыбой, много рыбы😊

Константин Саратовцев

Уха с водочкой, охлажденной, прочее рыбный суп.

Толя Попов

да☝️🙄.............пить иссь........трахх.......😉........легулярна👈...........☝️😩

Alex Sher

да... иной раз едешь в метро, а к тебе прижмут барышню... просто ангел

Мария Я

Аааа, ясненько 😝

Вл
Владимир

так не сиди дома..а в перед на рыбалку и не одна с любимым.

Мария Я

Ненадолго, на 10.

Вл
Владимир

так это уже много..

Мария Я

Для отдыха норм

Вл
Владимир

удачного отдыха и наслаждений..

Мария Я

Благодарю!!!!!!

Ал
Александр

я вот выпить хочу/7 причем сейчас, причем на работе...

Вечность

У меня всегда собрй в ксрмане фляжка плоская со спиртом куда ьы я не поехал или пошёл

Мария Я

Алкоголизм 😁

Вечность

Нет все свое ношу собой и где вы видели чтоб в гостях спирт чистый предлогали?

Ал
Алсу

Часто. Только у меня, обычно, с шашлыком так бывает.)

Ма
Марина

Ага) рыбу очень люблю, но сейчас бы съела чебурек)

Виктор Косачёв

Хорошую уху только у меня можешь откушать.

Любовь Яворская

Бывает!Так хочется тортика!Но....🤷‍♀️

Мария Я

Почему но?

Любовь Яворская

Лишние граммы трудновато "сбивать"!Даже,утренней 1,5ч. пробежкой!👆

Мария Я

Тогда понятно.

Юрий

Чем отличается уха от рыбного супа?)

Мария Я

Не знаю.

Юрий

Если по водку то это уха а если на сухую это рыбный суп

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно)) я обычно мяса хочу, кусок

С Э М

Шашлык)

Анатолий Горбунов

А не беременны ли Вы, Маша ? 👍🌹👍

Мария Я

Не

Вечность

Всегда не быает а есть в наличии

Вечность

А там много времени не уйдет главное чтоб банки и крышки были новые и чистые а серелищация всегго час с хвостиком

Мария Я

Новые... Не старых много. Закатываю же соленья, там варенье и прочее.

Вечность

Крышки годятся если на них на винтовых нет царапин

Мария Я

Крышки я новые покупаю.

Вечность

Все делайте скаду как и быстро жто делать к примеру хотите долму делаете большую кастрюлю на 10 л тиов или более а дальше все просто как и борщ и соусы нужно лишь на банку добавить литровую чацнуб не полную ложку уксуса и плюс лрдку чайнуб сазара компенсация, кислоты чтобы когда оикрыли ре кислило и все можно в холодном а можно в горячем разлить затянуть крышки и стерелищовать час а если долма то сразу в банки залить водой и отправить на стерелищацию кск и холодец или шашлык или рыбные консервы очень удобно время жкономит деньги ресурсы

Сергей Владимирович

Да, очень. Сегодня - на рыбалку

Иван Дьяков

И давно вас на уху тянет? ☺️

Мария Я

Не, сегодня

Иван Дьяков

У их врача были ☺️

Мария Я

Не была и не надо.

Иван Дьяков

Уверены? 😉

Мария Я

Да, и много лет да 😁

Иван Дьяков

Ну ладно ☺️

Le
Leon

ДА! ЖЕНЩИН-ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ!

Nikola Mahkov

-то и готовим!-что хотим!--

Мария Я

Правильно 😊