Ильдар Тайчинов

кто нибудь верит приходящим на ва?ш мобильник смскам о предложении стать миллионером?я уже клюнул да потом пришлось сменить номер потому что это был какойто кошмар да нет эти твари все равно разыскали и взыскали с зарплаты 3000 тысячи рублей за участие в розыгрыше главное все культурно все выставили как просроченный кредит билайну козлы управы на них нету

Ответы
Людмила Варивоцкая

На эти обманы я не поддаюсь уже 5 лет... ЗАБИВАЮТ электронку.. Надоели.. И никто не блокирует ..Как эту саранчу СМОЛОЙ ЗАМАЗАТЬ!?

Ильдар Тайчинов

и сейчас приходят подобные предложения как только пополняю счет на телефоне но теперь урок был

Людмила Варивоцкая

🤝Держитесь! Обманщиков много ОЧЕНЬ!!!

Ильдар Тайчинов

спасибо

Лара Ларина

нельзя ни на какие такие разводки "клевать" ни в коем случае...это все развод и мошенничество...

Владимир Гаранин

вы сами ответили - кто то верит ..... и их количества обманутых растёт ....

Владимир Н

Обратитесь в Прокуратуру с письменным заявлением. Я говорю серьёзно.

Ильдар Тайчинов

спасибо только уже после этого прошло восемь года что теперь докажеш скажут нехер было поддаваться на подобные уловки? в то время дпя меня взысканная сумма была половина зарплаты

Людмила Козина ( Агеева )

Лохотронов расплодилось,главное безнаказанно!👎

Ирина Славянка

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Ильдар Тайчинов

его тоже надо купить

Ирина Славянка

Так он для мышей бесплатный,а не для хозяина😀

Пчёлка

Надо не играть в лохотрон

Мила Калинка

Ну,как же так Ильдар....

Ильдар Тайчинов

только теперь убедился что что все это расчитано на дураков как говорят у нас в жизни всегда хочется попробовать чегото необычного да только потом поздно бывает каяться

Лариса

Нет. Я не лохушка.

Любовь Филина

😁 😊 😁

Светлана Строганова

😱

Елена Копыткова

Нет

ОК
Оксана Копылова

Да