Ma
Mass.terr

У премьера-министра России Михаила Мишустина диагностирован коронавирус. Об этом, как сообщает «Интерфакс», сам Мишустин доложил президенту Владимиру Путину в ходе телеконференции.
По словам Мишустина, он уходит в самоизоляцию, правительство продолжит штатную работу.
ВОН ОНО ЧЁ, ОКАЗЫВАЕТСЯ!....

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Да, только сейчас написали, но его вылечат. Известных и богатых всех вылечивают от вируса - отдельная палата, самые дорогие и эффективные лекарства, всех знаменитых медиков пришлют, а то, кто никто и звать его никак-зачем их лечить? Помрут, так пенсионному фонду не надо им пенсии платить. Вот Лещенко несмотря на то, что он старый, Николаева вылечили.. Бабкину в больницу положили, потом вояки увезли в свое НИИ и там лечат.. А обычные люди кому нужны? Говношлепы и говнодавы, как выразилась о простых людях Собчак. А у Мишутина есть много ЗАМОВ первых и вторых и третьих, не пропадут. Так у Мишутина еще и телефон есть и даже с видеокамерой, все ему будут сообщать то и дело

Ma
Mass.terr

Это точно...😟

Даниэлла Радзивилл

Так что не бойтесь- ни РОССИЯ, НИ МЫ НЕ ПРОПАДЕМ

Ma
Mass.terr

Да я-то не боюсь.

Даниэлла Радзивилл

ВОТ И ПРЕВОСХОДНО

Колючка-Это Я)))

У нас точно так же слилась вся городская администрация разом,все по своим особнякам расселись, деньги-то им капают,а горожане перебьются(((

Ma
Mass.terr

Ссыкуны...

Колючка-Это Я)))

Наши и так дистанционно работали с 31 марта,город закрыт ,где они вирус хватанули,по скайпу?

Вера Сергеевна

Жаль очень ,но он САМ предложил оставить ВРИО на время своей болезни БЕЛОУСОВА (первый его зам )

Елена Задорожная

Мишустина в больничку положат. Путин сказал ему, чтобы мишустик позвонил ему из больнички

Елена Задорожная

Это чисто мое мнение. Если у человека нет друзей это его характеризает

Ma
Mass.terr

У меня много друзей, но в других городах и странах.

Елена Задорожная

Виртуальные?

Ma
Mass.terr

Почему виртуальные? У меня сейчас 6-е место жительства, включая Беларусь и Латвию.

Елена Задорожная

Понятно

Зинаида Автух

Этот вирус поражает всех независимо от статуса и должности.

Владимир С

Оказывается заболеть могут и те, кто на это права не имеет.

Владимир Дружинин

И ничего не изменится

Владимир С

Не желательно.

Владимир Дружинин

Конечно изменится, ничего не стоит на месте. Но от него это не зависит

L….

Пищ 🤬🤯🤬! Заврались

Ольга

А Филиппа Киркорова день рождения!!!А Мишустина вылечат

Мира Донна

как-то напомнило те случае, когда наши партайгеноссы уходили с чем-то в больницу.

Еп
Епифания

Всё правительство надо того, этого

Любовь Яворская

А ему ничто человеческое не чуждо.

Ирина Игнатенко

ага! и он удостоился короны!

Анатолий Русcкий

Сообщил и изолировался а вкакой клинике он лежал или в туалете отсиделся ,брет !!!!

Ирина Игнатенко

дома

Елена Булыгина

Я думаю что это развод.

Ma
Mass.terr

Вполне возможно

Елена Булыгина

Нам просто лапшу вешаю,это я по простому написала.

Ma
Mass.terr

Ну, иметь в организме вирус это ещё не значит, что заболел

Елена Булыгина

Могут вить сделать так что болезнь одна а мы сделаем корону это я сокращенно.

Serij

И чё? Он что не человек?

Mарго Беккер

сними а хрень эту

Ку
Кукулькан

Сам то понял?

Ma
Mass.terr

Да это ты ебнутый. Вернее с недоёба. Как и кликуха твоя.😂

Ку
Кукулькан

Иди нахуй, болезненный!

Ma
Mass.terr

Не могу - там ты разлёгся.

Ку
Кукулькан

М-да.....

Ma
Mass.terr

🤷‍♂️

Людмила Канивец

Печально!

Алекс Венцель

Не верю...

Ma
Mass.terr

А в бога верите?

Алекс Венцель

Пока не увижу, не поверю...

Ma
Mass.terr

Ну хоть в этом правильно...

Пчёлка

😗

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пиздеж какой то. тогда надо всех там изолировать. он же постоянно в толпе.

Muza

😄

Ку
Кукулькан

Что?