Альберт Кононов

Вечных империй не бывает и Россия не исключение. Капитализм здесь, как перестройка, в свое время, пробуксовывает. Через десятки лет произойдет распад страны или заполнение ее зарубежными богачами - хозяевами страны. Наши ближайшие потомки будут окружены всей пестротой мира. И это прекрасно - будем жить весело. Лишь бы войны не было - верно?

Ответы
Тамара Ромайдо

откуда такие люди?,сколько войн было,сколько приходило захватчиков на землю русскую и ,что возрождалась матушка-Россия ,не сломить нас ни за что,мы славяне-солнечные люди,а они Запад -лунные,агрессоры,из покон так было

Альберт Кононов

Вечных империй не бывает. В целом лишь бы войны не было а все остальное - это пионерские пожелания

Тамара Ромайдо

плохо историю знаете или же не хотите знать,сметали с лица земли ,а она опять возрождалась Русь

Альберт Кононов

Вечных империй не бывает

Тамара Ромайдо

опять двадцать пять,🙂🌹

Альберт Кононов

Короче: привет человеку с пионерскими взглядами. Так держать

Михаил Буркот

Россия - не империя. В том понимании, какими были другие империи.
Россия не уничтожала народы, как другие.

Альберт Кононов

Да в гулаге много полегло.

Михаил Буркот

И более всего - русских. => другие народы, как в Америке индейцы, нами не уничтожались. Наоборот - защищать старались всех, в т.ч. и соседей

Альберт Кононов

В ГУЛАГе полегло около 40 миллионов. Петр 1 сгноил при строительстве Питера сотни тысяч. А вспомним Катынь?

Михаил Буркот

Так это ж не русские уничтожали другие народы.

Альберт Кононов

Гулаг - это Советсткое изобретение где при создании доминировали русские. Строительство Питера........ Катынь - дело рук НКВД

Михаил Буркот

Не имеет смысла искать Истину с человеком, которому вместо Истины нужна ложь

Альберт Кононов

Ну за те сорок миллионов мы и расплачиваемся.

Николай Стародумов

потомственный либераст россия была империей еи и остается не смотря на все ухищрения либерастов

Альберт Кононов

Вы, я вижу комсомолец, а не реалист. Всего вам наилучшего.

Сергей Янков

Не, не верно, лучше самими богачами стать. А пестроту и веселье, я тебе обещаю.)

Альберт Кононов

Процесс изменения неумолим.

Сергей Янков

Рушатся только империи, а России это не грозит.

Альберт Кононов

Россия и есть империя

Сергей Янков

Была ,до 1913года.

Альберт Кононов

На настоящее время в России около 30 автономий - это что - не империя? Сергей, такое ощущение, что вы где то витаете.

Ол
Ольга

Ты на ночь меньше ешь,чтобы такая ерунда не снилась. Мечтатели,не дождетесь

Альберт Кононов

Спасибо

Скорпион Иванович

Альберт! Тебя, явно, разум покинул! Несёшь шизофрению! Лучше замолкни!

Vladimir Rakivnenko

Согласен. Китай - уже оккупировал. Не туда Шойгу смотрит.

Светлана Войцеховская

Она уже не империя. Все захвачено иностранщиной...

Сергей Остёрский

Довести народ до такого состояния, чтобы терпел все - только чтобы войны не было - это подло и низко.

Альберт Кононов

Ну когда одна ракета снесет весь ваш город то рассуждения будут иные

Николай Дубинин

...а там уже по херу будет. И, мы не хрюкаем, если будут сбивать ракеты направленные на большие города и стратегические центры ...падать они будут на нас, живущих на периферии. Особенность нашего населения, потомков ссыльных и каторжан - не дай бог задействуют нас - отмороженных. Не будите лихо, пока оно тихо.....

Альберт Кононов

Всего доброго

K.
Karina .

Это просто отмазка что не бывает..не исключение...

Альберт Кононов

НИчего вечного не бывает

K.
Karina .

Есть..

Валерий Киселев

Лишь бы не воровали друг у друга и не насиловали.

Любовь Алексеева

Мусульмане начнут претендовать, а они жестокие

Лариса

Да кто там захочет,вообще жить, в этих морозах?

Альберт Кононов

УУУУУУУ не морозы а деньги на земле

Лариса

Ну, жить-то там не обязательно!

Пономарёв Леонид

Лишь бы весь мир говорил по-русски

~E
~ Eva Lansca ~

Перспективы вы рисуете грустные !

Альберт Кононов

Лишь бы не было войны

Ма
Марианна

С размахом мыслите. юноша!

Альберт Кононов

Да, МАрианна, но во всяком случае мудро

Ма
Марианна

так цитата не ваша?

Альберт Кононов

Марианна, то что вечных империй не бывает - это цитата не моя. И при чем здесь вопрос: ваша цитата, или не ваша цитата. Мы говорим о другом. Вы старайтесь не раздражать на "спрашке" собеседника. Как - то убого все это выглядит. Всего доброго.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Лишь бы не было войны...

Владимир Н

За новый социализм!

Владимир Н

ни одного голоса "Единой России"

Владимир Н

Платошкин Н.Н.-молодец!

",
",,",,",,",,"

Хаос? Так не будет

Анатолий Бочкарев

Жизнь покажет... .

Альберт Кононов

Да, лучше отвечать так: Война план покажет

Лева Правая

это катастрофа.

Лева Правая

хранители предотвратят.

Альберт Кононов

Если заслуживаем

Лева Правая

заслуживаем!