Григорий

Интересно,кто нашёл своё счастье в инете!?...а то, что то мне эти знакомства напоминают заполнение налоговой декларации об имуществе и моих доходах!))).....Да и в основном-одна болтовня не о чём!

Ответы
Вера Сергеевна

Приветствовать после таких вступлений не очень хочется ( простите Вы меня ) Но тон общения и диалог держать ,наверное мужчина должен ? Тогда сказать суверенностью можно ,где болтовня ,где страх засел (мошну подчистят !) А сами -то зачем Вы здесь ? А может голова не допускает ,что чисто человеческое есть ,потребность говорить и просто пообщаться ?О чем заговорите ,Вам последует ответ Зараннее не надо вешать ярлыки зачем и для чего пришел на этот сайт сам человек.

Григорий

а никто ни на кого ярлыков не вешает!))).....Вы вообще то,вопрос заметили в вопросе!?))).... вот с этого и начнём!....ну а так,написано красиво,умно!))).....спасибоооооо за внимание к моей теме!;)

Вера Сергеевна

Пожалуйста !

Кино

Милейший, читайте между строк..........и вы поймете о чем хотят сказать женщины и мужчины......что их волнует.........в конце концов , можно лучше узнать друг друга (я имею ввиду женщин и мужчин).......

Григорий

ооо,ещё как читаем(между строк)!!!))

Татьяна

Я считаю,что в инете знакомиться несерьезно.... в реальной жизни ,чтобы узнать человека,уходит много времени....тогда есть смысл хоть какой то...а так по сети -это точно пустая болтовня

Григорий

ндаа!)

Gordon Shumway

На мой взгляд , интернет-знакомство сродни бизнес-разведке , позволяет, в удачном варианте, сократить время конфетно-букетного периода при движении к конкретному результату.

Григорий

точно-точно!))

Gordon Shumway

🤝 Удачной разведки!

Григорий

ок!))

Вадя С Хитровки

Да... Чтобы работа высокооплачиваемая, чтобы своя квартира, машина. дача.. чтобы денег было немерено... Вот и пойми, кто им нужен: муж - спутник жизни или денежный мешок

Григорий

Вот именнооооооо,так и есть!....пойми их!)))....а у самой то,др.раз,и .........нет!))))

Балбес

Я давно в инете.... В моём чате многие знакомились... Две пары нашли друг друга... Одна, тьфу, тьфу... Уже лет 8 вместе... Другая... Трагически закончила... Макс погиб... (((((((

Любовь..любовь!

Макса Жаль! Зато другая пара живет....

Балбес

Честно... Не знаю... Но грусти больше по Максу....

Наталья

Я читала, что находили....моя соседка по инету познакомилась....живут....мужчины тоже на сайте не ангелы... как на рынке: вес, рост...и прочее...как на работу принимают..

Григорий

согласен,ангелов нет!--такое ощущение,как будто то делаем покупку в супермаркете!))...печально!;)

Наталья

Согласна с вами....а столько одиноких людей....которые могли бы быть счастливыми...

Григорий

действительно,так!)

Наталья

Годы уходят...люди стареют...не у всех есть родственники...дети...внуки...

Григорий

да,да!)

Наталья

😉☹️

Николай

Ага. Меня прикалывает пункт про мой авто. Я пишу что у меня красненький. А ты сразу пропускай тех у кого фото с курорта такие будто фотографа с собой возят.

Николай Лаvреноv

)))) нИ ЧЕМ ЭТИ ЗНАКОМСТВА ОТ ДРУГИХ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ)) Познакомились три года назад в интернете. Через год встретились и живем уже два года и все прекрасно. )))

Григорий

Замечательно!)

Гордеев Слава

Инетные "дружба" и "любовь" - это игры для лентяев и глупцов. Даже самое приятное и святое чувство в формальность и игру превратили! Идиотизм импотентов!

Григорий

))ага!

Ольга

Счастье каждый понимает по-своему. Мужчины ищут быстрый и бесплатный секс, женщины ищут мужчину для жизни. Цели разные..... вот и не находят счастье....

Галина

да, за счастьем не сюда...а досуг провести можно, поболтать о том, что интересно, мнение узнать по поводу какой-то темы тоже...Короче, на любителя

Галина

)))

Григорий

)

Фёдор Харисов

это наверно из области фантастики. инет это такое БОЛОТО!!! хрен чего найдëшь! боюсь представить что будет лет через 10! да какой 10!?? лет через 5!!!

Григорий

это точно!)))

Катя

знаю одного парня который женился на девушке с которой познакомился в интернете.Два года совместной жизни Дочь у них родилась и развелись

Григорий

...не сложилось!)

Катя

ага ) вывод такой )

Селена Шаронова

я не нашла. нет приличных людей, просят, чтобы я приехала, чтобы меньше раскрывала рот. не с кем знакомиться. разговаривать никто не умеет

Григорий

хм!интересно!))

Селена Шаронова

а мне уже нет

Валентина Крехова(Ключникова)

Конечно, болтовня! А Вы на счастье рассчитывали? А вообще, если серьёзно, две мои знакомые нашли себе вторую половину именно в интернете.

Григорий

Ну вот и отлично де!?)))

Любовь

Ну, не говори ! У меня племянница так вышла замуж, уехала к мужу, ребёнку около годика. Счастливы ! Просто тебе не встретилась та самая !

Любовь

Удачи тебе !!!

Григорий

Спасибоооооо!;)....удача,здесь действительно нужна!)))

Любовь

Вот и не теряйся, хватай и не отпускай. Пусть у тебя будет !!! )))))))))))))))))

Григорий

Ок!;)

Любовь

Хорошо

Татьяна Герфанова

я считаю,что живое общение лучше и знакомства тоже. Мало ли кто может скрываться за личиной приличного и симпатичного человека

Григорий

И то правда!)))

Muza

Так оно и есть. Да и мужчины сами тоже выглядывают из-за угла, многим нужны блиц отношения , а что-то менять они тоже не готовы.

Григорий

и такое может быть!))

Ирина Дюдяева

А вы как хотели, зашли на страничку, поставили галочку и всё, у вас идеальная жена? Спешу огорчить, хороших уже разобрали)

Людмила

Не согласна. Нас, хороших, здесь еще много осталось:)

Григорий

:)ооо!))