Ольга Матыцина

Женщин военнослужащих с наступающим Днем Защитника Отечества! Здоровья,любви,удачи ,успехов по жизни!!!!!!

Ответы · страница 2
Старый Мышъ

А нас, мужиков в погонах?

Ольга Матыцина

Сердечно Вас поздравляю с Днем Защитника Отечества!Здоровья,счастья,удачи ,любимую,верную рядом и отличного настроения! Спасибо Вам !!!!!!

Ок
Оксана

Спасибо, и Вас🌹🌹🌹

Владимир Жуков

Почему только женщин ?

Владимир Жуков

🙂не внимательно прочитал !

Ольга Матыцина

Спасибо большое☺️☺️

Andrey Sherbakov

кто обидел, девочка?

Ольга Матыцина

Почему вы решили,что меня обидел кто-то?

Andrey Sherbakov

женщин - с праздником... а мужчин - нет! демонстративно!

Ольга Матыцина

Я мужчин поздравила в первую очередь.Зайдите на мою страницу и посмотрите вопросы.

Александр Плетнев

поздравляю тоже

Ольга Матыцина

Спасибо,но я не военнослужащая

Андрей Смагин

а мужиков слабо.

Ольга Матыцина

Я поздравила мужчин в первую очередь.видно Вам не попалось мое пожелание.

Елена Сергеевна

Спасибо,Ольга!!)

Ольга Матыцина

Пожалуйста,Елена! Всего лучшего Вам!

Виноградов Андрей

А МУЖИКИ ЧТО ???

Ольга Матыцина

Мужчин я поздравила тоже .на моей страничке в вопросах посмотрите.

Виноградов Андрей

извините на страницу не заходил

Ольга Матыцина

Я сначала мужчин поздравила,

Серега Лирик

вас также))))

Ольга Матыцина

СПАСИБО,МУЖЧИН ТОЖЕ ПОЗДРАВИЛА.

Серега Лирик

спасибо Оленька)

Ольга Матыцина

Пожалуйста многим пожелание для женщин встречается.Я первых мужчин поздравила,

Серега Лирик

умниуа

Серега Лирик

ты откуда

Серега Лирик

мм ясно

Николай Лабзюк

А мужиков?

Ольга Матыцина

Само собой уже поздравила,зайдите на мою страничку в вопросах есть для мужчин пожелание.

Ольга Матыцина

Не Вы один,просто Вам это пожелание попадается.

Николай Лабзюк

Да, не переживай. Интернет. Порой странно поступает. Прости не хочу обидеть.

Ernesto

А мужчин?

Ольга Матыцина

Зайдите на мою страничку,в вопросах есть пожелание для мужчин.

Ernesto

) ага обяз

Андрей Андрей

спасибо

Ольга Матыцина

Пожалуйста,мужчин тоже поздравила в первую очередь.

Олег Соколов

👍

Дмитрии

Ага

Ольга Матыцина

Мужчин поздравила я зайдите на мою страничку в вопросах увидете.

Ольга Матыцина

Дмитрий,с Днем защитника отечества!Здоровья,счастья,взаимной любви,удачи,отличного настроения!

Дмитрии

Спасибо большое Олюшка да будет так. Сама не из служивых

Фахрулло Шамсиев

Ок!

Ольга Матыцина

Мужчин тоже поздравляла,многим попадается поздравление для женщин.

Евгений Евтушенко

а

Ольга Матыцина

Мужчин тоже поздравляю с наступившим Днем Защитника Отечества!

Сергей Отводинков

+

Ольга Матыцина

Мужчин тоже поздравила я на моей страничке в вопросах увидите.