Баба Яга

Верите ли вы в магию камней?:)

Ответы
&$
&$$$&

Да наверное, был случай у нас, не помню с какова камня, сделан был оберег,семье у всех были эти камина шее, у неё муж охотник, они ранили медведица и застрелили приступов, медведица пришла к нем домой через 13лет дом на земле прошла детей , жену порвала мужа и ушла как то так, а на нем не было этого камня

Баба Яга

да.....

&$
&$$$&

А ты верешь

Баба Яга

верю

&$
&$$$&

Умница🌹🍓 🍹 🤗

Владимир

Человек на протяжении своей жизни подчиняет или подгоняет свою жизнь всевозможным суевериям и магия, а как написано в писании "ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ ДА БУДЕТ ВАМ" а потом удивляемся что мы такие невезучие... Я доверяю и верю только Богу!!!

Альфахомяк

Магия камня,пропорциональна силе помноженной на массу и скорость камня в сторону чьей-то головы. Это реально магическая формула,раскрывающая всю магическую силу камней)))

I Am The Evil

не верю. магия есть магия и она не как не делится на камни, черную и белую и тд. делить ее могут только те кому она не доступна

Андрей Чупрасов

Арина средне я верю в магию камней 😘 😘 😘 😘 😘 😍 😍 😍 😍 😍

Игорь Чернобровин

Да! И постоянно применяю. Небольшая коллекция камней (недорогих), с которыми работаю, правда непрофессионально.

Elchin Tehmezov

Это все бред ) Мой камень бриллиант. Носил некоторое время. Не какой разницы. Отдал маме, чтобы сохранила.

Александр Фефилов

10,5 лет работы в камнерезке геологического института - не верю, знаю ))

Владимир Коченов

магия это оккультные практики будьте осторожны .там работают бесы

Ви
Виталий

Большой камень привязанный на шею,говорят,явно не к добру...

Олег Пленкин

Критерий истины-опыт, а я камни не ношу, а таскаю "в гору"(...

Александр Багров

Нет, или покрасней мери не сталкивался с этим вопросом

Бесик

Уж какими только аргументами ни апеллируют стороны

C.
Ceyhun .

Нет, я не верю. Это только чернокниже.

Бесик

здесь все по возросломy

Dilshod Madrimov

Нет я не верю магия вообще-то магия это просто чушь

Ангел L

верю..что кирпич просто так ..на голову не падает..

Сергей Трофимов

Нет,не верю,зато верю в магию красивых женщин!)))

Олег

Я бы хотел верить, но не располагаю фактами.

Михаил Левин

ага еще как, особенно когда мне дом строили

Антон Боранов

Честно не видел не слышал поэтому не знаю

Занкович Сергей

Верю, купил себе "тигровый глаз" и оникс.

Птица Счастья

для чего купил то?

Занкович Сергей

Пишут, что они эффект дают какой-то.

Птица Счастья

да ты че?))) эффект слабительного?)))

Занкович Сергей

Нет, магический. Экстрасенсы ведь, некоторые, используют разные камни в своей работе. Может и мне поможет.

Птица Счастья

а ты знаешь куда их прикладывать надо?))

Занкович Сергей

Не в курсе.

Птица Счастья

дааа)))