Некто Из ...

Каждый день – это чистая страница.
Каждый день мы начинаем с чистого листа. Если посмотреть на историю нашей жизни с её начала и до настоящего времени, то можно увидеть, что главные герои уже действуют, события развиваются. И хотя прошлое влияет на наше настоящее, но все же каждое утро мы действительно начинаем с чистого листа. Чистая страница предполагает свободу от того, что уже было. Потенциал безграничен, случиться может всё, что угодно, история может совершить неожиданный поворот и может начаться совсем новая глава в нашей жизни. Как будет развиваться сюжет?

Ответы
Луиза

Каждый день – это возможность начать заново, чтобы сделать жизнь лучше. Мы можем рисовать на чистом листе новые идеи, новые планы, новые мечты. Мы можем быть авторами своей судьбы и создателями своей истории. Наша жизнь - это наша книга, и каждый день мы можем наполнять её новыми страницами. Как мы будем писать эту книгу, зависит только от нас.

Ол
Олег

на основе прежних страниц...не чистых🤣

Некто Из ...

Чистая страница предполагает свободу от того, что уже было.

Ол
Олег

хуй там!

Nikola Mahkov

-не согласен!=контурная карта!--

Некто Из ...

Чистая страница предполагает свободу от того, что уже было. Потенциал безграничен, случиться может всё, что угодно, история может совершить неожиданный поворот и может начаться совсем новая глава в нашей жизни.

Nikola Mahkov

-контурная карта!=кое какие планы есть!--

Надежда Тихонова

....как угодно судьбе.

Некто Из ...

Что же Вы судьбой называете?

Надежда Тихонова

Не смогу мысли перевести в слова,но уверена,что каждый рождается с написанной ему судьбой.