Елена

Кто такая Анна Йорк ?

Ответы
В Сумерках )))

Английская принцесса из дома Йорков; пятая дочь короля Англии Эдуарда IV и Елизаветы Вудвилл. Вскоре после смерти её отца и узурпации трона Ричардом III, Анна, которой было около восьми лет, в числе других детей Эдуарда IV от Елизаветы Вудвилл, была объявлена незаконнорождённой.

Га
Галина

Английская принцесса из дома Йорков; пятая дочь короля Англии Эдуарда IV и Елизаветы Вудвилл. или блогерша, они любят себе имена знаменитые брать.

Елена

👍🍷🍫

Michael Lvovich Kunin

Их так много. Что теряешься в догадках... Кто Вас интересует. Была и принцесса Анна Йорк. и много других людей женского пола носят такое ФИО,

Константин Васильев.

Художник-дизайнер...Выпускница Британской Высшей Школы Дизайна.

Елена

👍☕🍰

Константин Васильев.

☺️ Благодарю очень к стати.

Vicrus

Возможно как и Жанна Дарк тоже всколыхнула умы своего времени?)

Пан Стефа́н

Подруга Джен Псаки. 🖼 😁😁

Герман Кикот

осмелюсь предположить . что это Анна Болейн

Елена

а кто это

Герман Кикот

супруга британского короля Генриха 8-го.....он потом ей голову отрубил ....от нее осталась дочь ...будущая знаменитая королева Англии Елизавета I

Елена

понятно. но я про другую девушку спрашиваю , она сейчас живёт

Герман Кикот

к сожалению не знаю ...вообще Йорки - это королевская династия

Елена

понятно

Том

Для меня никто, тем более, что их несколько

Валерий Петрович

Судя по фамилии, это жена Нью Йорка.🙃

Елена

😀👍

Валерий Петрович

Спасибо, 🙂 не каждый понял бы!

Николай Шушпанов

А точно ее так зовут может ошиблись

Елена

точно

Дмитрий Каракозиди

СеСтра той кто Нью Йорк.

Ан
Андрей

Думаю мать Йерика.😃

Елена

нет

Валера Валера

Пятая дочь Эдуарда 4

Alex Sher

Анна Йорк терьер?

Елена

девушка

Alex Sher

ну я и написал что сучка

Елена

человек . а не собака.

Alex Sher

ну тогда сдаюсь

Елена

говорят что психоаналитик

Александр Патрушев

терапия от денег)

Стас Сидоренко

а хрен ее знает😍

Rj
Rjn

не интересуюсь

Nikola Mahkov

-баба-наверно--

Анатолий Балаба

Не знаю такую

I'm Happy

Google в помощь