На
Наталия

На слова жены "Все, я от тебя ухожу! "
- молодой муж начнет просить прощения,
- опытный молча переждет истерику,
- а бывалый грустно скажет: "Ты только обещаешь! "🤭

Ответы
Viktor Reznichenko

Тогда или четвертую позицию добавьте, или ваш бывалый не бывалый, у бывалого после слова жены "все, ... чемоданы жены уже стоят за порогом.😇

На
Наталия

У Вас видимо есть опыт в таком деле. Бывалый? 🤭

Viktor Reznichenko

Бывало

Анатолий

А нормальный ( то-есть , настоящий) , скажет.... И не знаю , что скажет. Мне моя никогда такого не говорила .

На
Наталия

Счастья Вам! 😁

Анатолий

Вам так же - СЧАСТЬЯ🌹👍👋🌞

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

О, ЛЬЯМПОЧКЬЯ, ПРИВЕТ! ЕНТО ТЫ СЛЫШАЛА ЧАЩЕ ГИМНА Marie Laforet - Manchester et Liverpool 1966

На
Наталия

Привет! Классно! 👍Спасибо, напомнил мою юность.

Тр
Трофим

Контрастное золотисто-черное кольцо придаст оригинальности вашему стильному образу.

На
Наталия

Не люблю кольца.

Yura Smirnov

А очень умный, поможет её отвезти к любовнику, который её не ждет на постоянное житиё

Yura Smirnov

Наташа, на это есть голова, которая не сразу заставляет лезть в постель и тащить человека в ЗАГС. А понять свой уровень развития и своего человека с которым хочешь связать свою судьбу. Как вы можете слушать друг друга или считаете только свое мнение правильным, но не его. Его отзывчивость в понимании вопроса и взаимопомощи в бытовых и семейных делах. Понять, что главным в семье должно быть равноправие, а не использование друг друга. И поняв для начала хотя бы этот круг вопросов, можно с осторожностью начинать разговоры о создании семьи. Тогда вряд ли вам кто то будет выедать мозг.

На
Наталия

Как Вы любите поучать других...... Все мы разные и своего понимания, знаний другим не вставишь.

Yura Smirnov

Наташа, правильно вы сказали, все мы разные. Если ума нет - знаний не вставишь. Когда ум есть у человека, знания всегда будут полезными и вставляемыми.

Yura Smirnov

Всего хорошего

Геннадий Левицкий

У меня сосед постоянно выносит колонку и сТавит песню "Забудь обратную дорогу".

В М

Хорошо, когда ее мама жива. Есть куда уйти, иначе станет мужчина бывалым.

Жанна Макаренко

А мне сказал: я не понял, 20 лет все устраивало, а теперь вдруг перестало?!

На
Наталия

Бывает! Я 25 "прожила" и больше не смогла...... ушла.

Жанна Макаренко

А я тоже ушла.

Ольга Моор

А нормальный скажет скатертью дорога или жаль очень я ведь тебя люблю

Виктор Дудинский

Разве можно верить? Я свою вытолкал в дверь, а она в окошко залезла.

На
Наталия

Настоящая женщина! 👍😁

Виктор Дудинский

А куда ей без меня? А мне без неё.

Sergei

Интересный же у Вас опыт с уходом от Вас мужей, однако.🤔

Sergei

Верно. Зачем говорить о том, кто не следует логике.😏

На
Наталия

Следуйте Вы, а я сама разберусь.

Sergei

Я всегда стараюсь ей следовать.😏 А Вы разбирайтесь.🤣

На
Наталия

Следуйте.

Sergei

Разбирайтесь.🤣

~E
~ Eva Lansca ~

А мой еще кричал " И
забери всё себе ! Мне ничего не надо ! "

На
Наталия

Ну и дурак. (простите)

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это мы так ругались.

На
Наталия

У всех по разному.

Александр Борисов

Но есть ещё который скажет-А как же я!?Я с тобой!!!😳🤣

Олег

А умный скажет и Я с тобой,ты классно готовишь!!!

На
Наталия

Я имела ввиду сказать под злую руку.

Олег

Возможно.МОЯ жена ,даже со зла так не скажет.

На
Наталия

Это хорошо. Хорошая жена никогда так не скажет.

Олег

🍷🍫🌹🤝

Георгий Меньков

а настоящий скажет: " П...й, пока трамваи ходят"....

Ва
Валерий

Не знаю, я сказал подумай, обратной дороги нет!

Рытzарь Дня

трус платит дважды..и за свадьбу и за развод

Телефонист Вася.а

И только мудрый найдет правильное решение.

Пе
Петр

☝️Еще флаг в руки и барабан на шею...

На
Наталия

А на посошок?

Пе
Петр

Попутного ветра в задницу...

На
Наталия

Фууу.... как грубо, от таких грубиянов не уходить, а бежать надо и быстро.

Пе
Петр

Ага... Еще и пенделя в придачу...

Пе
Петр

Помечтай...

На
Наталия

Зачем мечтать, я так сделала.

Bi
Biryk

Боже ты услышал меня,значит ты есть.