Mars

повозка с людьми катится с горы и люди думают что ей управляют но на деле никто ей не рулит ...

Ответы
Максим Jw

Добрый день. Вы правы. Но в Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Сергей Путько

. . . в тему , тонет суперлайнер , шторм . . . люди на палубе молятся , просят прощения , просят помощи , а им в ответ : я столько лет собирал вас вместе . . .

Mars

)))))

Valeriy Sonin

они просто катаются как в детстве

Elena Lion

С горы рули не рули без толка

Zibert

Законы физики.

Александр Крупаев

точно)