Шрэк

Отзыв к посудомоечной машине на сайте интернет-магазина: "Машина призрак прям... Ни одного отзыва... Даже на яндекс маркете) То ли настолько хороша.. То ли убивает своего владельца при первом же включении.."

Ответы
Ирина Воронова

Очень ХОРОША! Только, чтоб пользоваться нужно очень много иметь посуды! Таблетку можно делить пополам (ибо дорогие всё таки!),воды тратит мало (по сравнению с "ручной" мойкой) . Чистая сухая, вот ещё бы и сама в шкафчик укладывалась!

Елена Галич

значит, проста в обращении и нет никаких проблем

Люся Мальцева

Или владельцы не дружны с интернетом.

Алексей

Скорее всего последнее.

Валерий Волостных

Стоит брать для тещи

Александр Боршов

НиктонепользуеТся:)

Андрей

хороша чертовка!

Наталья Старостина

Ха-ха-ха.Доволен?

Инна london Paris

хаа-ха ))))))))))))

Владимир Ракивненко

Улыбнуло.

Елена Ташева

🙂

Наталья Наталья

🙂