Граф Д’ Артуа )

2439 человек пряталось в подвалах Азовстали! Их было в 3 ...В ТРИ... раза больше ...чем штурмующих их! Ай да герои 🤣

Ответы
Михаил Цветаев

Это противоречит законам военной тактики,которая гласит,что штурмующие теряют втрое больше л/с,чем обороняющихся..это азбука военного искусства.))

Чёрный Кот

донецкая группировка - 16 тыс... сколько еще жертв будет.... слышно, как долбят Ясиноватую, сссуки!!!! градами

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если бы их штурмовали те, кого они гнобили в течение 8 лет, еще и без оружия, они бы уж показали себя!

Десант

Мне не понятно, а на что они рассчитывали забаррикадировавшись там?

Роман Смирнов

по телику ПРОПАГАНДОНЫ пытаются управлять армией ❗да и страной ❗

Витька Баринов

А что не герои? Разве трусы выходят на защиту? Думай что пишешь

Граф Д’ Артуа )

«Так называемый "командир" нацистов "Азова" из-за ненависти мариупольцев и желания расправы над ним горожан за многочисленные зверства был вывезен с территории комбината в специальном бронеавтомобиле», — заявил Конашенков на брифинге.

Витька Баринов

Я не знаю никаких командиров и конашенков и на зверствах не пресуствовал, говорить не буду чего не знаю

Бо
Бока

Их не штурмовали во избежание потерь. Просто обложили

Ви
Вика

Изначально их было 16000 чел. А где остальные.

ვასო წილოსანი

Против " втобой армии мира ")😅🤣😂😆

Сергей Янков

Ну они то не знали, а борода росла)))

Алексей

Так их даже не штурмовали

Граф Д’ Артуа )

так вот именно!)))

Алина Васильева

там было темно!

Александр Чайка

именно херои

Валерий Семенов

а ты уверен?

Граф Д’ Артуа )

в их сдаче в плен?

Валерий Семенов

реальность можно узнать только побывав там. сми верить нельзя.

Владимир Ольшанский

🖼

Олег Катуркин

😳