Alex Sher

Вот кого можно встретить случайно за границей? Да кого угодно... одноклассницу, (первую свою любовь), бывшую любовницу, бывшую жену, да даже порноактрису... Однажды угораздило встретить девушку, которая когда-то была в тебя влюблена и очень нравилась тебе. Тебе был тогда 18 было, а она как раз в универ поступила, на РГФ, - на свадьбе её родной сестры, твоей сокурсницы... В тот раз ничего и не было, но тебя как-то торкнул её взгляд... мы много танцевали... Она смотрела и улыбалась, а я думал, надо же какой наглый взгляд. И все.
А через много лет ты встречаешь ее в Риме в пиццерие и ты в курсе, что сестра ее давно развелась. Ты не поднимаешь глаза в её сторону, не здороваешься, она тоже делает вид, что не узнает тебя, а может быть и правда не замечает, ты потом уже провожаешь ее долгим взглядом, чуть вздыхаешь, улыбаешься... и идешь дальше по своим делам.
Ну правда, на кой черт срочно восполнять упущенное с девушкой, у которой, как оказалось, такие толстые ноги?

Ответы
Виталий Антусевич

И, даже, самый, лютый, зверь, имеет к жертве, каплю, состроданья, а, Я, же, нет, так, значит, Я не зверь. Не, мои, слова. А если, любишь, веди, на кр

Лариса Титова

Ага ели бы у неё с фигурой ногами и однозначно декольте было все окей наверное бы не только поздоровался небось и взглядом испепелил😉

Alex Sher

Ну откуда мне знать?

Лариса Титова

как откуда ноги толстые заметил?

Alex Sher

А догадайтесь с 3 раз?

Лариса Титова

да с годами понимаешь как хорошо что принц(са)мимо нас в свое время я обсолютно согласна

Insaid

Это напоминает слова певицы Синявской,что у оперной певицы не обязательно д.б.стройные ноги

Alex Sher

Да и Мансерат Кабалье, не красотка была

Insaid

У нее очень красивое одухотворенное лицо

Alex Sher

а ноги её видела?

Insaid

Она носила длинные наряды,а ноги ей ни к чему,когда такой певческий дар

Св
Светлана_Светлана

За границей я только пальмы встречала. 😉 никто из знакомых не путешествует активно

Alex Sher

Надо в Луксор, в долину Фараонов

Св
Светлана_Светлана

Ага. Давно хочу в круиз по Нилу.

Alex Sher

Я бы в наказание его по суду

Та
Танюша

Смеюсь от души.. Такое мучительно долгое предисловие))))))

Alex Sher

😉👍🤗🌻

Та
Танюша

И каков итог))))

Alex Sher

Никакого, ))

Та
Танюша

Я не о том.. Итог повести печален, у меня это прозвучало как сожаление)) 😊

Ма
Марина

Да и сам уже давно не красавец, явно😂😂😂

Alex Sher

Ну вы зря на это надеетесь, но увы не для вас яблочко созрело

Ма
Марина

Сморщенное, простите, уже яблочко? И... слава Богу) , где вы вообще надежду то мою на что то увидели😂😂😂 Кстати, ваше реальное фото мне показывали, толстых ног нет, но далеко уже не шедевр.... Да и обсирать женщину, пусть даже и плохо выглядящую - не мужской поступок. Увы!

Alex Sher

Пардон, вы где увидели что я вас обзывал плохо выглядящей? Просто отмёл все ваши подкаты ко мне, дал сигнал вам, оставить надежды, ибо общаться с человеком, который пишет мне, что я «сам давно не красавец» вместо ответа на пост, бессмысленно, могу дать вам бесплатный совет, относитесь к себе попроще, ну не графиня вы, не царских кровей

Ма
Марина

Ой...подкаты??? Мои??? Где??? У вас мания величия... А высказались вы плохо о своей когда то нравившейся вам девушке, ставшей для вас непривлекательной со временем))) И я не претендую на царскую кровь или графиню вроде))), где вы это увидели, непонятно))) Все, судя по вашему вопросу ответ-то))

~ Мне Тебя Обещали ~

А как красиво всё начиналось...

Михаил Гехт

Возможно, она уже не девушка?

Alex Sher

Ну что вы такой приземленный?
Она навсегда - ангел

Камелика А

"Ноги, ноги.. главное хвост"🤭

Alex Sher

😁🍍

Ал
Александра

Всё тривиально... Ноги!)

Alex Sher

нет я хочу вас, но на работе полно арендаторов расстроеных счетами за тепло

Ty
Tycя

Вот ты и женщин так расстраиваешь, счетами за твоё тепло?))))

Alex Sher

ничего личного, только бизнес!

Ty
Tycя

🤭

Alex Sher

😘

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Это уже прошло.

Alex Sher

Отлегло сразу… как серпом по… асфальту

Вл
Владимир.

Зелен виноград.😍

Иногда-Никогда

Однозначно😆

Alex Sher

Чойта?

Иногда-Никогда

Ну, типа, не доставайся ж ты никому😆тоже годится

Alex Sher

Да ладно… никакой логики! Подошло бы выражение: Повезло, во время бомбежки, отсиделся в сортире

Иногда-Никогда

Ну, вам видней😆

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание, Приятно видеть не только красивую, но и умную женщину. 2 в 1. Большая редкость.
О, как теперь я понимаю эту бедняжку-лису.🌹

Юрий Ласковец

а я такие обожаю!!

Alex Sher

Юрец, у тебя в роду были евреи?

Юрий Ласковец

откель мне знать

Белый Ворон

фантазёр

Alex Sher

ты меня называла

Белый Ворон

опять бухой😬 тьфу на тебя

Alex Sher

да ладно... один раз, не... считается

Нурия Шагабиева

😁😁😁

С К.

😀😀😀

Маруся

))