Элина Бересневич

Если в конце тренировки не хочется умереть, тренировка была неэффективной?

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Опасное заблуждение. Прочитайте книгу Мирзакарима Норбекова "Опыт дурака 1". Там доходчиво объясняется, почему так. Человек, который так тренируется, забирает и тратит жизненную энергию из своей души, из своего будущего, из душ своих потомков (детей). Но решать Вам. 🙂

Никифоров Валерий

О, как ты одинок, мой бедный марафонец,
В туманной пелене не видящий ни зги,
Без зрительской любви один на стадионе,
Ужель ты не устал мотать свои круги,
Ужель ты не устал?

Александр Жаров

Так ведь, ежели захотеть, в конце тренировки, то ведь можно и умереть (слышал, что мысли материализуются). Ну, и на фиг надо такую тренировку для умирания. :)))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....что бы ты не делал нужно делать так что по окончанию должен быть счастлив только от того что это закончилось)

Леша

Вообще желание умереть это отклонение , а после работы или тренировки желание лечь или массажа

Сергей

Массаж-это классно!

Сергей Егоров

Это какой же ты результат перед собой ставишь? Мне после тренировки на оборот жить хочется.

Элина Бересневич

после-то и мне хочется. а в конце...

В М

Если после тренировки хочется жить, значит - это тренировка отличная подготовка к жизни.

Андрей Пономаренко

Тут либо вопрос не правильно поставлен либо таких тренировок нужно избегать!!!

Элина Бересневич

ответ неверный

Андрей Пономаренко

Верный!

Геннадий Ш.

ну я не согласен, не до фанатизма же себя изнурять эдакими тренеровками )))

Элина Бересневич

как раз суть-то вся в этом... это-не фанатизм, а грамотный подход к трене в пути к достижению идеального тела.

Геннадий Ш.

идеальный вес....((( что за рамки....

Элина Бересневич

идеальный вес может быть и с отсутствием мышечной массы. а когда присутствует мышечный рельеф - это красиво

Геннадий Ш.

вес может быть не всегда пропорционален фигуре.

Владимир Курнаев

Тренировка должна приносить радость, тогда и будет эффект...

Элина Бересневич

радость в чём?

Владимир Курнаев

Радость в движении...

Во
Ворон

Неа, правильная тренировка должна утомлять, но не убивать)))

Данил Кнутарев

Прийдет второе дыхание а если нет то санитары с носилками.

Николай Венгерцев

Просто привыкла к нагрузкам!? У человека есть 2-е дыхание!?

Элина Бересневич

к ним невозможно привыкнуть...

Николай Венгерцев

Поставь себе!? Или-или!? Двигаться вперед!? Или пасть побежден...

Элина Бересневич

вот и двигаюсь. иногда через боль, иногда-через не хочу. зато результат

Свободный Одинокий

После хорошей тренировки и на мир смотришь по-другому!))

Элина Бересневич

конечно, ведь сперва на себя сморишь по-другому...

Андрей Александрович Замяткин

В таком напряжении долго не протянешь, пойдут травмы.

Денис

нет не должно быть так,наоборот чтоб жить хотелось...

Ирина Карандей

Такого чувства не испытывала , а отдохнуть хотелось.

Дмитрий

Да на лицо явный перегруз,тренировка должна бодрить

Евгений Тимофеев

как то так, ну у меня под душем было - БЛАЖЕНСТВО!!!

Иля

Надо делать то что хочется😊😊👍👍