Бо
Борис

Как вы относитесь к борьбе за интеллектуальную собственность и авторские права...?

Ответы
Юж
Южанка

Я считаю - правильно.

Бо
Борис

Да, наверное, какие-то родственники Вивальди попросили автора канала удалить подборку его произведений с ютуб канала...

Elena *****

Нормально отношусь.

Бо
Борис

Лично я не считаю, что барыги, купившие эти права, имеют на них какое-то право...

Бо
Борис

...Только за то, что автор записывался на ИХ студии, используя ИХ оборудование и с которого они свое уже поимели...

Даур Бейсембаев

Положительно !

Николай Сапелкин

О это целая наука!!!!!!!!!!!!!

Олег Кочетков

Никак