Людмила

Скажите,почему рыбка на ковре вкуснее ,чем в миске на кухне ?(котики)

Ответы
mk
maik kunin

Смотря какая рыбка. А то от ковра и мозоли на коленях могут появиться.

Людмила

😉

mk
maik kunin

Вовочка спрашивает маму.....Мама ,а есть такая рыба -Парикмахерша ? .Нет Вовочка.такой рыбы нет......А вот папа -говорил дяде Сереже......Вчера - жарил.жарил-парикмахершу. Так и не до жарил.Сегодня пойду дожаривать..

Владимир Забродин

Кошки не берут подачку с рук. Вот поэтому и из миски перекладывают.

Людмила

🤣😂

Геннадий Зернов

Потому что это бесит хозяйку. Уворованная со стола ещё вкуснее.

Нурия Шагабиева

Тоже так делает наш котик. Странно . 😁

Людмила

🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Еще лапой вытаскивает с миски и подкидывает.

Людмила

Свой шик!

Нурия Шагабиева

Да ,хозяин ,что хочет то и делает.

Natali Ник.

миска маленькая, уы мешают)))

Людмила

Миска большая !

Natali Ник.

или глубокая слишком... советы кошатников= поэкспериментируйте с посудой)))

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ближе к природе.

Людмила

🤣

Сергей Бочков

коты не говорят

Людмила

🎂

Ва
Валерий

не скользит

Людмила

Вот оно что!