Надежда

Оцифрованна,Околдованна,с Интернетом навеки повенчана.Я сижу к Монитору прикована,а ведь взрослая женщина.То веселая, то печальная , в сеть с четвертого раза зашедшая....Я не то что бы совсем не нормальная, но немного уже Сумашедшая! Ищу выход из интернета...

Ответы
Роман Корноухов

Женщина и интернет
Петр Давыдов
Она сидит у монитора
На всякий случай – макияж.
И все надеется, что скоро
Возникнет рыцарь, или … паж.

Они ведь существуют где-то
И у кого-то даже есть.
Живут в пространстве интернета,
Не зная, что должны быть здесь.

Но все изменится однажды
В их дом и на ее этаж
Придет, измучившись от жажды,
Усталый рыцарь, или … паж.

И напоив его водою,
И уложив его в кровать,
Укроет рыцаря собою,
Ну, а сама не будет спать.

А утром, выпив чашку кофе,
Он ей расскажет про дела.
Какой он, в самом деле, профи!
Но, вот удача подвела.

Он попрощается до завтра
И поцелует горячо,
И растворится безвозвратно,
И не придет сюда еще.

… Она сидит у монитора,
Как будто набирает стаж.
С собою в состоянье спора -
А был тот рыцарь, или … паж?

Одни вопросы без ответа…
Сама себя рукой обняв,
Что ищешь в волнах интернета?
Что бросила в реальных днях?

Надежда

круто и правдиво..

Aleksandr Tarnovsky

"Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!"
"Иногда взрослым очень полезно читать сказки!" («Алиса в стране чудес»)
Великого А.Пушкина, Л.Кэрролла. Просто стереть операционку, выкинуть клавиатуру и мышь, выкинуть процессор и монитор... и начать читать! Не помогает?! Тогда еще тотально вырубить свет и читать с фонариком или при свечах!
А можно просто подарить свою "электронную заразу" библиотеке, школе, институту... И спать спокойно! При свечах! Как в во времена Ренессанса!

Oleg Natucci

Слёз не лей, не морочь себе голову.
Колдовство интернета не вечное.
Напиши ты там юзору новому,
Что желаешь увидеться вечером.
Но сидишь, вся сетями опутана.
Мысли все принимаешь из вечного.
В тёмном замке, сидишь у компьютера.
Совращаешь Кощея Бессмертного.
Будет всё у нас в жизни по-новому,
Ведь терять уже право же нечего.
Всё отдашь ты валету бубновому.
Завлечешь в свои сети беспечного.

Надежда

Супер

Oleg Natucci

так что если Вы скучаете, заходите почитаете "Олег Натуччи Стихи.ру"

Надежда

с удовольствием..

Oleg Natucci

жду!

Роланд Деханов

Выходов много.Самый действенный хватануть вирус.Выключить из розетки и вообще сломать.Но добровольно выйти надо иметь силу воли.И свою ответственность перед семьей,другом или ребенком.У нас немного разная ситуация-я мужчина в годах,курил 50 лет и вдруг сказал себе ,все больше не курю,я мужчина или нет.11 лет уже не курю.Это конечно другая ситуация,но слово свое должна держать и женщина.Удачи.

Александр Жаров

Как говорится, Вы не поверите, но у каждой "железяки" (технического устройства), к коим относится и компьютер, посредством которого Вы и прикованы, обязательно и всегда имеется одна волшебная кнопочка с надписью "Вкл/Выкл" (или по аглицки "On/Off"). Смело ткните на ту часть этой кнопки, где надпись "Выкл", и всё! Как говорится, и будет Вам счастье. И как там, в песне, "Вы свободны..." :)))

Надежда

Так и сделаю

Игорь Мамин

Ответ Интернета: "До свиданья, друг мой, до свиданья. Милый мой, ты у меня в сети. Предназначенное расставанье Обещает встречу впереди. До свиданья, друг мой, без общения Не грусти и не печаль бровей,- В этой жизни от меня уходят часто, Но и возвращаются быстрей!( не моё, Есенин С., из раннего)

Надежда

класс..

Серёга Сельподрюков

Тебе поможет лишь одно (
Ты пойди взгляни в окно )
И прохожего мужчину )
Позови ты без причины )
Чаем дядю напои )
и с собою уложи )
Шпильтись днями и ночами )
Что бы всё там обкончали )
Солнце выглянет в окно )
Станет всем тогда светло))

Надежда

Фуууууууу

Серёга Сельподрюков

Ещё я про отсос ничего не написал ( это тоже обязательно )

Юрий Николаевич Шестопалов

Самое огромное достижение науки в 20 веке - это компьютеры и интернет. Но я бы мечтал, чтобы все войны происходили в играх интернета. Чтобы все погибали только в интернете. Чтобы все горе и печали оставались в интернете, а РАДОСТИ НАЯВУ,

Владимир Верещагин

Хоршее решение.Либо мы вибираем дороги,либо дороги выбирают нас.А иногда хочется просто постоять в стооне.От дорог,от тревог,от ненужных забот,и печалей,от ворот непонятного рая,куда нас нас зазывают.Жаль,что я не конструктор дорог...

Юрий Чалов

Вы знаете, что выход всегда есть. Главное, вы знаете, что вам нужно. Начните , просто, общаться. Выйдете на улицу и посмотрите вашу улицу другими глазами. Это легко. Ван нужно просто вспомнить о чём я вам говоил. Попробуйте

Надежда

Не кого на улице нет..не с кем даже пообщаться..

Юрий Чалов

Вы на часы смотрели? Сколько, вообще время?

Надежда

А при чем здесь время? дневное время кто дома..кто на работе... сейчас уже вечернее.. но даже пенсионеров не видать..

Валерий Можаев

Можно постепенно.... Не сразу.... С перерывами.... Сначала небольшими ( премерно на два-три дня) , а потом увеличивать продолжительность перерывов.... Попробуйте, может получиться .. И тогда зависимость пропадет.

Надежда

Срасибо

Ольга Бочкарева

с -"Ничего страшного.....не выходите,,но дела делайте ....прочитайте интересную книжку....Скажите себе-"ТАМ СИДЯТ ОДНИ ДОЛБАНЫ"Отключайте его,.чтоб друзья видели-ВЫ ЗАНЯТЫ ДЕЛОММММ!!!!!!!!

Михаил Уткин

пойдешь на право в однокласники залезешь на лево в фейсбук попадешь. прямо пойдешь в "спрашивалку" попадешь. . а ну его камень повернись спиной и иди назад ( камень -это винт по англ)

Надежда

в одноклассниках живу. в фейсбук не приглашают.. в спрашивалке была в гостях... а куда теперь назад...не пойму..... да и переда не видно..

Михаил Уткин

завяжи глаза и куда нелегкая посет туда и иди

Виталий Сальтевский

Кнопку нажми и пойди пройдись, яркому солнцу удивись, утром, проснувшись, в реке окунись, чуточку к прошлому повернись. По росе походи, порадуй рассвет. Это и будет тебе ответ.

Надежда

молодец...хорошо пишешь... но уже вечер... можно пойти прогулятся..

Виталий Сальтевский

Нелепо как то получилось
У сотворивших этот мир.
Наверное, что то случилось,
Иль заболел их командир,

И все пошло совсем не так:
Добро в забвении оказалось,
И в отношениях бардак,
А зло и ненависть осталось.

Но эти "господа" свое творят:
Бесчинства, войны и разборки,
О праведном лишь говорят,
Закрыв на своих окнах створки.

А люди слушают, всегда молчат,
Клонированы страхом смерти,
Лишь избранные поворчат...
Возможно, только им поверьте.

Они ворчат совсем не для себя,
Лишь ищут выход в поднебесье,
И ратуют за ближнего, его любя,
А вы их бьете за бесчестье.
Виталий Сальтевский

Надежда

класс..

Виталий Сальтевский

Спасибо!

Валерий Власов

Есть только вход))И то-не тот.........,в Америке суд не разрешил брак мужчины с ноут буком))) Может у нас разрешат?)) Попробуйте, хотя,если ищете выход-не всё потеряно)) Удачи.

Надежда

😅

Валерий Власов

💋Хорошего дня и настроения!!

Надежда

Благодарю...Взаимно

Явой Сопов

Продам ...Телефон ,проводной ,дисковый номеронабиратель.1977 год изготовления .корпус пластик....отсутствие интегральных схем -гарантировано..😄 😁 😆 😆

Виктор Гринь

Есть два выхода: взяться и доделать, то что отложили на потом или взяться за что-то более интересное. И наконец, нажать на крестик в правом вернем углу

Надежда

Не поможет

Виктор Гринь

Из трёх предложений ни одно не подходит? Точно Околдованна!!! Ищите экстрасенса или ....ТЭРАПЕУТА

Геннадий Волчек

Привет,сама о себе написала,значит не все потеряно,самый лучший доктор-время и семья,конкретно заняться семейными делами,все остальное на 2-й план.

Надежда

Спасибо...вы правы...

Геннадий Волчек

Привет если она есть,а нет так заведите.

Надежда

Все окей...

Геннадий Волчек

тем более,НЕ ХАНДРИТЬ.

Владимир Литяйкин N

Пни ногой по системному блоку, пока не заглохнет совсем- не жалей ботинок поверь- там найдёшь и выход и вход, там свобода, там неплохо там жизнь

Людмила Яровенко

мне такое не грозит, домашнее хозяйство, немного по скайпу общения и игры немного, а больше всего книги, т.ч. не считаю себя зависимой от инета