Вя
Вячеслав

Зло существовало всегда, но оно было сбалансировано с добром . А теперь СМИ, пропаганда вывалили на людей столько зла, что добро уже не справляются, не спасает. Я больше не смотрю ТВ. И Олеся тоже. (?)

Ответы
Ольга Ефимова

я с вами согласна полностью! муж у меня смотрит и мне приходиться сбивать потом его повышенное давление, советую смотреть мультики, потому, что смотреть нечего , кровь ..ужасы и наши политики, которые уже так достали со своими прогнозами.....

Вя
Вячеслав

Да... Понимаю.

Зура Утегенова

думаю, что, если человек не будет сам черпать из СМИ только негатив, он не станет таким злым. каждый выбирает какую информацию должен впитывать мозг. выбор за нами - людьми!)

Вя
Вячеслав

Конечно. Я сделал такой выбор: перенастроил свой, наш, ТВ и теперь там отсутствуют каналы РФ, СНГ. Прелесть!

Вя
Вячеслав

Ок

Довлет Аннаев

привет.Слава без тв не получиться. я смотрю обычно новости.фильмы.а насчет зла ты прав люди как будто с цепи сорвались.

Марика Бабаян

Да,взвалили на нас много зла,но добро все-таки есть,просто его не видно. О нем мало говорят,или вовсе молчат.

Вя
Вячеслав

Вы правы....

Natalya Zeitler

И здесь не пишите, здесь тоже зло. Занимайтесь джазовым сексом с Олесей и будьте счастливы😁

Вя
Вячеслав

Я без сопливых, соглядатаев решаю что мне делать. Вам - успешного ононизма хоть раз в неделю. Пока мама не видит.

Natalya Zeitler

Бедная Олеся. С таким придурком замужем. Видать без телевизора и с идиотом даже не до ононизмов. Пожалуй ты, придаток , так и делаешь, что советуешь. И сопли свои подотри, женоненовидец .

Ма
Майя

Я не смотрю давно. Лет 10 -- точно. Агрессию исходящую из " ящика" чувствую почти физически. 😟

Вя
Вячеслав

Да...Понимаю.

Ирина Постнова

Телевизор включать реально не хочется. В новостях не новости, а просто фильмы ужасов уже.

Tamara Chuprina

Согласна. Я тоже не смотрю ТВ- ни русское, ни американское, только фильмы.

Вя
Вячеслав

Мы тоже. Набрали столько дисков и флэшек с фильмами! Теперь можно смотреть и смотреть

Вя
Вячеслав

Ок

Иринка Вредная

Мы можем отгородиться от мира, только мир не отгораживается от нас.

Раиса Андреева

Это очень хорошо!Храните себя от пропаганды

Вя
Вячеслав

Конечно. От любой лжи и грязи оберегаем друг друга.

Раиса Андреева

Всего хорошего вам!!

Вя
Вячеслав

Спасибо

Валентина Апухтина

Правильно не смотрите, зрению отрадно,

Вя
Вячеслав

И уму

Валентина Шарова

извините,но это не вопрос а философия..

Айнур Садыкова

Оставаться добрым несмотря ни на что!

Лена Зуйкова

Ну и правильно. Многие не смотрят

Валерий Зотов

просто над ними владеет сатана

Вя
Вячеслав

Ок

Люда Москалец

А Я смотрю весь этот дурдом😂

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Лебединских

В чем заключается вопрос?

Вя
Вячеслав

Я не задаю вопросов.

Елена Марцин

ну правильно не смотрите

Андрей Артамонов

Так держать , матрос....

В. Юдаков

И что? Чего надо то?