Николай Александрович

Наш парламент может всё!🖼

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну пиздеть то не надо... Если ты написал, что живёшь в России, то видно же, кто ты... Укронацист. Такую глупость наш никогда не скажет... Да и не из России тот, кто на фото

Qqqq Qqqqq

да сложно замерзнуть Европе когда за счет свернутого производства у них уменьшилось использование нефти и газа, да и газ с нефтью разве туда не поставляется???

Елена Чистякова

Он наверно "не в курсе", что Россия не прекращала прокачку газа через Украину ни на один день !!! Бизнес ничего личного ! 🖼

Николай Верниковский

ну и морда. а что он в жизни сделал полезного? или язык один летает по углам. дешёвка пропагандосская.

Ал
Александр

ну так и в европе беснуются, что санкции на нас не подействовали должным образом

Николай Александрович

Санкции вещь долгоиграющая.На десятилетия.

Ал
Александр

хорошее успокоительное

Робот Вертер

Кстати, а весь год газ-то через хохляндию на Запад качали. Как же он замёрз бы?

Николай Александрович

Хоть какая денежка.

Св
Светлана_Светлана

Всяк со своей темой в телек лезет, пенсионерок ублажать своей говорливостью.

Nekto Imiarekoff

Это у разума могут быть какие-то границы, безумие их не имеет.

Маша Ерёмина

Там все такие отмороженные на голову или только он один?

..

Следующий новый год без Деда Мороза будем встречать.

Ольга Петровна

Один из любимых полит информаторов. Прямо лапочка.

Владимир Вельский

Его на шоу для эпатажа приглашают - закон жанра😁

С К.

Не замёрзли в этом году, замерзнут в следующем!

Ко
Константин

Да пускай греются. Жалко что ли.

Nikola Mahkov

-нежалко--

Alex Dark 🇷🇺

пятихатку отрабытывает что вы от него хотели

Вера Сергеевна-V

Даже в такой ситуации юмор не замерзает !)

Аля

А ты, тут как тут позлорадствовать!

Марго Беккер

чот он ни тоВО не у ту степь

Ничего Хорошего

Политики везде одинаковые.

Фариз Мухаметдинов

Природа не послушалась РФ.

Владимир Калеганов

Как Сявка из подворотни

Василий Стеклов

Какой нехороший!🤣🤣🤣