Меняю Дислокацию)))

Кто-нибудь видел как дерутся девушки- ? Столько ненависти я у мужиков не видел.... это просто на выживание!!

Ответы
Ел
Елена

Хош со мной подраться. Поверь дно ада в глазах увидешь. А бить буду сильно но так чтоб без следов и последствии но запоминающе. Я просто так никогда ни на кого рук не распускаю но если при мне женщину бьют или слабее себя то все пиши пропало..

Константин Саратовцев

Имел счастье наблюдать! Два раза. В Степном дрались жена с любовницей, это был полный ржач, а мужичок на корточках сидел в сторонке. Второй раз в Куйбышеве, в 5 утра, на набережной! Тощая и длинная и толстушка-коротышка, победила тощая!

Milka

Было дело...сама дралась...это был один и последний раз...так как чуть не покалечила девчонку...и при том что я была трезвая а она пьяная, и ее ни кто утихомирить не мог... после этого поняла что драки не моё...

Меняю Дислокацию)))

Бывало и у меня... дрался с переменным успехом)))

Ал
Алёнушка

Я видела в далёкой молодости две девчонки на танцплощадке дрались из-за парня.О,какое жестокое зрелище!А тот парень стоял в сторонке,смотрел,а потом ушёл совсем с другой девушкой.

Меняю Дислокацию)))

Кака там хорошо... девок много)))

Олег Таранишин

Да ты гандбол посмотри мужской и женский. Весь зверский набор ударов только у баб. Мужики добрее друг к другу.

Меняю Дислокацию)))

Их бы да на первую мировую- в штыковую атаку... я б наверное деру дал)))

Олег Таранишин

Так русские бабы там были. Только шрапнелью и отбились немцы от них.

Анна

да, у женщин это уже точно по делу, а не как у мужчин, когда просто как петухи дерутся.Не для самоутверждения

Ирина Выдрина

жестокость сильнее выражена у самок.....они метят свое место.....не дай бог попасть на их территорию.....

Оксана Шункиева

Нельзя нас злить, мальчики- Армаггеддон супротив разъяренной девушки- сопливый мальчонка))))

Евгения Кузнецова

да -это просто ужас ! Что их такими делает-воспитание или наркотики неизвестно

Светлана Кувалдина

я видела как дерутся девушки из-за мужчины в женском туалете ..Жесть!

Меняю Дислокацию)))

И я видел.... вы просто звери)))

Светлана Кувалдина

а мужчины большие сплетники

Меняю Дислокацию)))

Согласен)

Валерий

вспомнил девичьи драки на танцах в 70-е годы. действительно современные бои без правил отдыхают

Саша Сокол

мужики дерутся с умом, а у собак, петухов и баб откуда взяться...

Наталья Федорова

в основном отодрали с головы клок волос и дело пучком!😄

Меняю Дислокацию)))

🙂 легко отделалась

Наталья Федорова

что этого мало?

**
***

нет я не могу на такое смотреть у меня сердце болит😩

Татьяна Жильцова

это страшно. в наше время такой жестокости не было

Меняю Дислокацию)))

Было ) ещё как было))

Татьяна Жильцова

не было я жила и живу в казахстане

Берген Тамара

вы отстали от жизни-добра хватает с обеих сторон...

Зи
Зина

Это так кажется,просто вы к этому не привыкли.

Тамара Гончарова

О, вы не видели, как я мужиков за чуб таскаю...

Меняю Дислокацию)))

Это точно- бабушкиных драк точно не видел))

Тамара Гончарова

Ну, во-первых, это РАСПРАВА, а не драка. Потому что от бабули-божьего-одуванчика точно НИКТО не ожидает такого) А нечего допекать))

Игорь Фолимонов

Кроме мерзости ничего не вызывают эти драки

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну как же недавно был бой Конора и Хабиба)))

Слава Грищук

Злее кошки зверя нет. А нет,- есть, девушки.